>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 13/10/18 Oranke 2 - 3 Weißenseer Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Lichtenberg 1 - 2 Staaken Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Borussia Pankow 1 - 10 Viktoria Berlin Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Adler Berlin 1 - 5 Gatow Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Fortuna Biesdorf 7 - 6 Tasmania 1973 Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Marathon 0 - 10 BFC Dynamo Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Hürriyet Burgund 4 - 11 Berlin Hilalspor Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Hürtürkel 2 - 3 TSV Mariendorf Maggiori informazioni
Min 14/10/18 BFC Preussen 1 - 4 Altglienicke Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Stern Marienfelde 2 - 4 Tennis Borussia Berlin Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Makkabi 0 - 1 Türkiyemspor Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Eichkamp-Rupenhorn 3 - 2 Blau-Weiss Spandau Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Johannisthal 3 - 5 Eintracht Mahlsdorf Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Wittenauer SC Conc… 0 - 5 BAK '07 Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Spandauer Kickers 7 - 8 Stern Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Sport-Union Berlin 3 - 2 FSV Hansa Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Rotation Prenzlaue… 1 - 7 Sparta Lichtenberg Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Polonia Berlin 2 - 1 Tiergarten Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Friedenauer 1 - 3 SCC Berlin Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Marzahn 1 - 4 Wacker 1921 Lankwitz Maggiori informazioni
Min 14/10/18 RBC Berlin 1 - 5 Berliner SC Maggiori informazioni
Min 14/10/18 TSV Lichtenberg 1 - 2 Köpenicker Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Wannsee 3 - 0 Nordberliner SC Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Polar Pinguin 1 - 0 Spandau Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Anadoluspor Berlin 6 - 2 Liria Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Phönix Amed 3 - 2 Reinickendorfer Füchse Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Fortuna Pankow 0 - 3 Berlin United Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Blankenburg 0 - 3 Empor Berlin Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Wartenberger SV 0 - 1 SV Buchholz Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Novi Pazar Neukölln 1 - 2 Berolina Stralau Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Hermsdorf 5 - 0 Türkspor Berlin Maggiori informazioni
Min 14/10/18 Borsigwalde 0 - 9 Blau-Weiß 1890 Berlin Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
19+2323
2Posizione precedente: 39+1323
3Posizione precedente: 29+1321
4Posizione precedente: 59+921
5Posizione precedente: 48+918

Top Winners