>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 13/10/18 Steyning Town 16 : 00 Walton & Hersham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Tunbridge Wells 16 : 00 Uckfield Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Newhaven 16 : 00 Rusthall Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bashley 16 : 00 Baffins Milton Rovers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Saltash United 16 : 00 Westbury United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Longwell Green Sports 16 : 00 Brockenhurst Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Brimscombe & Thrupp 16 : 00 Cribbs Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bedfont & Feltham 16 : 00 Erith Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 St. Panteleimon 16 : 00 Cray Valley PM Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Hanworth Villa 16 : 00 Pagham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Broadfields United 16 : 00 Banstead Athletic Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Sutton Common Rovers 16 : 00 Cobham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Chertsey Town 16 : 00 Flackwell Heath Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Horsham YMCA 16 : 00 Kensington Borough Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 AFC Croydon Athletic 16 : 00 Fareham Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Ivybridge Town 16 : 00 Holyport Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Torpoint Athletic 16 : 00 Sholing Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Longlevens 16 : 00 Tavistock Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bournemouth FC 16 : 00 Newquay Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Cadbury Heath 16 : 00 Sidmouth Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 St Austell 16 : 00 Plymouth Parkway Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Shaftesbury Town 16 : 00 Hamworthy United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Almondsbury Town 16 : 00 Bitton Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bodmin Town 16 : 00 AFC Stoneham Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Bridport 16 : 00 Falmouth Town Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Cheddar 16 : 00 Totton & Eling Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Exmouth 16 : 00 Elburton Villa Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Roman Glass St George 16 : 00 Malmesbury Victoria Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Andover Town 16 : 00 Badshot Lea Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Alresford Town 16 : 00 Abingdon United Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Odd Down 16 : 00 Willand Rovers Maggiori informazioni
Sab 13/10/18 Hallam 16 : 00 Charnock Richard Maggiori informazioni

Inggris

Klasemen

# Tim MN SG P
16+1218
2Posizione precedente: 46+1616
3Posizione precedente: 25+1015
4Posizione precedente: 36+513
56+512

Top Winners