>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 02/12/17 Highgate United 16 : 00 Coleshill Town Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Desborough Town 16 : 00 Eastwood Community Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Wolves Sporting 16 : 00 Shepshed Dynamo Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Hinckley AFC 16 : 00 Deeping Rangers Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Racing Club Warwick 16 : 00 Wisbech Town Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Hullbridge Sports 16 : 00 Enfield 1893 Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Gorleston 16 : 00 Leighton Town Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Bromsgrove Sporting 16 : 00 Coventry United Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Stourport Swifts 16 : 00 Walsall Wood Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Stockton Town 16 : 00 City of Liverpool Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 1874 Northwich 16 : 00 Ashton Athletic Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 West Auckland Town 16 : 00 Whitley Bay Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Pontefract Collieries 16 : 00 Worksop Town Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Runcorn Linnets 16 : 00 Marske United Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Newcastle Benfield 16 : 00 North Shields Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Yaxley 16 : 00 Norwich CBS Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Tring Athletic 16 : 00 Berkhamsted Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Christchurch 16 : 00 Newport (Isle of W… Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Thatcham Town 16 : 00 Sevenoaks Town Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Sholing 16 : 00 Blackfield & Langley Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Plymouth Parkway 16 : 00 Westfield (Surrey) Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Bridgwater Town 16 : 00 Melksham Town Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Hamble Club 16 : 00 Horndean Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Whitstable Town 16 : 00 Chichester City Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Crowborough Athletic 16 : 00 Westfields Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Welwyn Garden City 16 : 00 Biggleswade Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Great Wakering Rovers 16 : 00 Cogenhoe United Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Beckenham Town 16 : 00 Eastbourne Town Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Lordswood 16 : 00 Bracknell Town Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Walton & Hersham 16 : 00 Windsor Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Horley Town 16 : 00 Baffins Milton Rovers Maggiori informazioni
Sab 02/12/17 Bradford Town 16 : 00 Team Solent Maggiori informazioni

Inggris

Klasemen

# Tim MN SG P
112+3334
212+2126
3Posizione precedente: 412+1325
4Posizione precedente: 312+1123
512+722

Top Winners