>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr FC Cartagena 0 - 3 Sevilla
Sel 24/10/17 FC Cartagena 0 - 3 Sevilla Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Sevilla 19 : 30 FC Cartagena Maggiori informazioni
Agr Numancia 2 - 1 Málaga
Sel 24/10/17 Numancia 2 - 1 Málaga Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Málaga 19 : 30 Numancia Maggiori informazioni
Agr Getafe 0 - 1 Deportivo Alavés
Sel 24/10/17 Getafe 0 - 1 Deportivo Alavés Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Deportivo Alavés 19 : 00 Getafe Maggiori informazioni
Agr Real Zaragoza 0 - 2 Valencia
Sel 24/10/17 Real Zaragoza 0 - 2 Valencia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Valencia 21 : 30 Real Zaragoza Maggiori informazioni
Agr Real Murcia 0 - 3 Barcelona
Sel 24/10/17 Real Murcia 0 - 3 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Barcelona 19 : 30 Real Murcia Maggiori informazioni
Agr Cádiz 1 - 2 Real Betis
Sel 24/10/17 Cádiz 1 - 2 Real Betis Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Real Betis 21 : 30 Cádiz Maggiori informazioni
Agr Formentera 1 - 1 Athletic Club
Rab 25/10/17 Formentera 1 - 1 Athletic Club Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Athletic Club 21 : 30 Formentera Maggiori informazioni
Agr Real Valladolid 1 - 2 Leganés
Rab 25/10/17 Real Valladolid 1 - 2 Leganés Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Leganés 19 : 30 Real Valladolid Maggiori informazioni
Agr Ponferradina 1 - 0 Villarreal
Rab 25/10/17 Ponferradina 1 - 0 Villarreal Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Villarreal 19 : 30 Ponferradina Maggiori informazioni
Agr Eibar 1 - 2 Celta de Vigo
Rab 25/10/17 Eibar 1 - 2 Celta de Vigo Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Celta de Vigo 21 : 30 Eibar Maggiori informazioni
Agr Elche 1 - 1 Atlético Madrid
Rab 25/10/17 Elche 1 - 1 Atlético Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Atlético Madrid 21 : 30 Elche Maggiori informazioni
Agr Lleida Esportiu 0 - 1 Real Sociedad
Kam 26/10/17 Lleida Esportiu 0 - 1 Real Sociedad Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Real Sociedad 19 : 30 Lleida Esportiu Maggiori informazioni
Agr Deportivo La Coruña 1 - 4 Las Palmas
Kam 26/10/17 Deportivo La Coruña 1 - 4 Las Palmas Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Las Palmas 21 : 30 Deportivo La Coruña Maggiori informazioni
Agr Girona 0 - 2 Levante
Kam 26/10/17 Girona 0 - 2 Levante Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Levante 21 : 30 Girona Maggiori informazioni
Agr Fuenlabrada 0 - 2 Real Madrid
Kam 26/10/17 Fuenlabrada 0 - 2 Real Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Real Madrid 21 : 30 Fuenlabrada Maggiori informazioni
Agr Tenerife 0 - 0 Espanyol
Kam 26/10/17 Tenerife 0 - 0 Espanyol Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Espanyol 19 : 30 Tenerife Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
112+3334
212+2126
3Posizione precedente: 412+1325
4Posizione precedente: 312+1123
512+722

Top Winners