Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Min 17/09/17 Botafogo 5 - 1 Panthère Security Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Niger A' 0 - 0 Côte d'Ivoire A' Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Senegal A' 4 - 0 Benin A' Maggiori informazioni
Min 17/09/17 W Connection 12 - 0 Tamana United Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Royal United SKM 3 - 0 Pakyong United Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Sikkim Police 1 - 4 Sikkim Aakraman Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Guinea A' 1 - 1 Mali A' Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Ghana A' 0 - 2 Nigeria A' Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Ashford United 0 - 2 Greenwich Borough Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Boys Club 2 - 2 State Sports Academy Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Gangtok Himalayan 2 - 1 D'zongri Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Rangdajied United 3 - 2 Malki Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Fortuna Mfou 4 - 2 Tonnerre Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Dynamo de Douala 2 - 1 Avion Academy Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Niger A' 1 - 2 Benin A' Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Senegal A' 0 - 0 Côte d'Ivoire A' Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Royal United SKM 08 : 30 Sikkim Aakraman Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Sikkim Police 10 : 30 State Sports Academy Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Boys Sports 12 : 00 Royal Wahingdoh Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Boys Club 08 : 30 Pakyong United Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 D'zongri 10 : 30 Royal United SKM Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Shillong Lajong 12 : 00 Shillong United Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Benin A' 17 : 00 Nigeria A' Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Ghana A' 20 : 00 Niger A' Maggiori informazioni
Jum 22/09/17 Sikkim Aakraman 08 : 30 State Sports Academy Maggiori informazioni
Jum 22/09/17 Gangtok Himalayan 10 : 30 Sikkim Police Maggiori informazioni
Jum 22/09/17 Malki 12 : 00 Langsning Maggiori informazioni
Sen 25/09/17 Meghalaya 12 : 00 Rangdajied United Maggiori informazioni
Sel 26/09/17 Royal Wahingdoh 12 : 00 Shillong Lajong Maggiori informazioni
Sen 02/10/17 Hapoel Kafr Qasim … 14 : 00 Holon Yaniv Maggiori informazioni
Sen 02/10/17 Maccabi Tzur Shalom 14 : 00 Ironi Baka El Garbiya Maggiori informazioni
Sen 02/10/17 MS Tira 15 : 00 Hapoel Jerusalem Maggiori informazioni

Dunia

Klasemen