Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Rab 06/12/17 Kyrgyzstan U23 1 - 0 Indonesia U23 Maggiori informazioni
Rab 06/12/17 Swaziland U20 2 - 3 Malawi U20 Maggiori informazioni
Rab 06/12/17 Mozambique U20 0 - 1 Egypt U20 Maggiori informazioni
Rab 06/12/17 Mongolia U23 BATAL Brunei U23 Maggiori informazioni
Rab 06/12/17 Zambia U20 0 - 2 Uganda U20 Maggiori informazioni
Kam 07/12/17 Lesotho U20 0 - 0 Zimbabwe U20 Maggiori informazioni
Jum 08/12/17 Uganda U20 2 - 2 Swaziland U20 Maggiori informazioni
Jum 08/12/17 Angola U20 0 - 1 Namibia U20 Maggiori informazioni
Jum 08/12/17 Malawi U20 0 - 0 Zambia U20 Maggiori informazioni
Jum 08/12/17 Gonsenheim U19 1 - 1 Eintracht Trier U19 Maggiori informazioni
Sab 09/12/17 Maccabi Tzur Shalo… 0 - 2 Hapoel Kfar Saba U19 Maggiori informazioni
Sab 09/12/17 Nesher U19 0 - 1 Maccabi Ahi Nazare… Maggiori informazioni
Sab 09/12/17 Egypt U20 0 - 1 Mauritius U20 Maggiori informazioni
Sab 09/12/17 Mozambique U20 0 - 1 South Africa U20 Maggiori informazioni
Sab 09/12/17 Rio de Janeiro U20 3 - 0 Pernambuco U20 Maggiori informazioni
Min 10/12/17 Mato Grosso U20 3 - 1 Paraná (State) U20 Maggiori informazioni
Min 10/12/17 São Paulo (State) U20 3 - 1 Goiás (State) U20 Maggiori informazioni
Rab 13/12/17 Rio de Janeiro U20 1 - 0 Mato Grosso do Sul U20 Maggiori informazioni
Kam 14/12/17 São Paulo (State) U20 2 - 3 Rio Grande do Sul U20 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Ironi Bat Yam U19 09 : 30 Shimshon Tel Aviv U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Hapoel Haifa U19 09 : 30 Julis U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Maccabi Kiryat Ata U19 09 : 30 Nesher U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Gadna Tel Aviv U19 09 : 45 Maccabi Herzliya U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Sektzia Nes Tziona U19 10 : 00 Maccabi Jaffa U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Hapoel Kfar Saba U19 11 : 15 Hap Nazareth Illit U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Aiginiakos U19 11 : 30 Anagennisi Kardits… Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Beitar Nes Tubruk U19 11 : 30 Neve Yosef U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Kallithea U19 11 : 30 OFI U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Hakoach Ramat Gan U19 11 : 45 Hapoel Ramat Gan U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Aris U19 12 : 00 Panserraikos U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Hanse Lübeck U19 14 : 00 Eichede U19 Maggiori informazioni
Sab 16/12/17 Den Bosch U19 14 : 30 Dordrecht U19 Maggiori informazioni

Dunia

Klasemen

# Tim MN SG P
117+4149
217+2638
317+1735
4Posizione precedente: 617+1631
5Posizione precedente: 417+1431