Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Jum 28/07/17 Capalaba 7 - 0 Pine Hills Maggiori informazioni
Jum 28/07/17 The Gap 0 - 2 Virginia United Maggiori informazioni
Sab 29/07/17 Peninsula Power BPL 1 - 2 Annerley Maggiori informazioni
Min 30/07/17 Mitchelton 7 - 0 Souths United II Maggiori informazioni
Sab 05/08/17 Eastern Suburbs BPL 2 - 1 Logan Lightning Maggiori informazioni
Min 06/08/17 The Gap 0 - 8 Mitchelton Maggiori informazioni
Jum 11/08/17 Eastern Suburbs BPL 3 - 6 Peninsula Power BPL Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Annerley 2 - 0 The Gap Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Souths United II 0 - 11 Virginia United Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Capalaba 0 - 2 Mitchelton Maggiori informazioni
Sen 14/08/17 Madrid 0 - 1 Spartak Subotica Maggiori informazioni
Sel 15/08/17 Peninsula Power BPL 3 - 0 Annerley Maggiori informazioni
Rab 16/08/17 Pine Hills 2 - 2 Logan Lightning Maggiori informazioni
Jum 18/08/17 The Gap 1 - 3 Eastern Suburbs BPL Maggiori informazioni
Jum 18/08/17 Virginia United 2 - 2 Annerley Maggiori informazioni
Jum 18/08/17 Adelaide City 3 - 2 Adelaide University Maggiori informazioni
Sab 19/08/17 Peninsula Power BPL 5 - 1 Pine Hills Maggiori informazioni
Sab 19/08/17 Mitchelton 2 - 1 Logan Lightning Maggiori informazioni
Min 20/08/17 Souths United II 0 - 11 Capalaba Maggiori informazioni
Rab 23/08/17 Peninsula Power BPL 0 - 2 Capalaba Maggiori informazioni
Jum 25/08/17 Adelaide Comets 0 - 1 Cumberland United Maggiori informazioni
Jum 25/08/17 The Gap 0 - 5 Capalaba Maggiori informazioni
Sab 26/08/17 Peninsula Power BPL 4 - 1 Buderim Wanderers … Maggiori informazioni
Sab 02/09/17 Mitchelton 1 - 2 Capalaba Maggiori informazioni
Sab 02/09/17 Annerley 2 - 0 Peninsula Power BPL Maggiori informazioni
Sab 09/09/17 Mitchelton E 3 - 5 E Annerley Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Capalaba 0 - 1 Annerley Maggiori informazioni
Sel 31/10/17 Sundby 0 - 4 Brøndby Maggiori informazioni
Rab 01/11/17 AaB 0 - 6 VSK Aarhus Maggiori informazioni
Kam 09/11/17 Herstedøster TUNDA Odense Q Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Parceiro Nagano E 0 - 1 E JEF United Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 NTV Beleza 1 - 0 Albirex Niigata Maggiori informazioni

Dunia

Klasemen

# Tim MN SG P
112+3334
212+2126
3Posizione precedente: 412+1325
4Posizione precedente: 312+1123
512+722