>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Atlético Sastre - 9 de Julio Rafaela
Min 17/06/18 Atlético Sastre 20 : 00 9 de Julio Rafaela Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 9 de Julio Rafaela - Atlético Sastre Maggiori informazioni
Agr San Lorenzo Tostado - Unión Sunchales
Min 17/06/18 San Lorenzo Tostado 20 : 00 Unión Sunchales Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Unión Sunchales - San Lorenzo Tostado Maggiori informazioni
Agr Beltrán - Unión Totoras
Min 17/06/18 Beltrán 20 : 00 Unión Totoras Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Unión Totoras - Beltrán Maggiori informazioni
Agr Pablo VI - Central Córdoba
Min 17/06/18 Pablo VI 20 : 00 Central Córdoba Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Central Córdoba - Pablo VI Maggiori informazioni
Agr Jorge Newbery VT - Tiro Federal
Min 17/06/18 Jorge Newbery VT 20 : 00 Tiro Federal Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Tiro Federal - Jorge Newbery VT Maggiori informazioni
Agr Union de Álvarez - Atlético San Jorge
Min 17/06/18 Union de Álvarez 20 : 00 Atlético San Jorge Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Atlético San Jorge - Union de Álvarez Maggiori informazioni
Agr Federación - Coronel Aguirre
Min 17/06/18 Federación 20 : 00 Coronel Aguirre Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Coronel Aguirre - Federación Maggiori informazioni
Agr Belgrano Arequito - Sportivo Las Parejas
Min 17/06/18 Belgrano Arequito 20 : 00 Sportivo Las Parejas Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Sportivo Las Parejas - Belgrano Arequito Maggiori informazioni
Agr Irigoyense - PSM Fútbol
Min 17/06/18 Irigoyense 20 : 00 PSM Fútbol Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 PSM Fútbol - Irigoyense Maggiori informazioni
Agr Ex Alumnos 185 - Huracán Vera
Min 17/06/18 Ex Alumnos 185 20 : 00 Huracán Vera Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Huracán Vera - Ex Alumnos 185 Maggiori informazioni
Agr Sanjustino - Defensores del Oeste
Min 17/06/18 Sanjustino 21 : 00 Defensores del Oeste Maggiori informazioni
Sab 23/06/18 Defensores del Oeste - Sanjustino Maggiori informazioni

Klasemen