>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Maccabi Tel Aviv - Panionios
Kam 27/07/17 Maccabi Tel Aviv - Panionios Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Panionios - Maccabi Tel Aviv Maggiori informazioni
Agr FK Mladá Boleslav - Skënderbeu Korçë
Kam 27/07/17 FK Mladá Boleslav 18 : 00 Skënderbeu Korçë Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Skënderbeu Korçë 20 : 00 FK Mladá Boleslav Maggiori informazioni
Agr Trakai - Shkendija
Kam 27/07/17 Trakai 18 : 30 Shkendija Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Shkendija - Trakai Maggiori informazioni
Agr Olimpik Donetsk - PAOK
Kam 27/07/17 Olimpik Donetsk 18 : 30 PAOK Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 PAOK 20 : 00 Olimpik Donetsk Maggiori informazioni
Agr Östersunds FK - Fola Esch
Kam 27/07/17 Östersunds FK 19 : 00 Fola Esch Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Fola Esch - Östersunds FK Maggiori informazioni
Agr AEK Larnaca - Dinamo Minsk
Kam 27/07/17 AEK Larnaca 19 : 00 Dinamo Minsk Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Dinamo Minsk 17 : 00 AEK Larnaca Maggiori informazioni
Agr Sūduva - FC Sion
Kam 27/07/17 Sūduva 19 : 00 FC Sion Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 FC Sion - Sūduva Maggiori informazioni
Agr AIK - Sporting Braga
Kam 27/07/17 AIK 19 : 00 Sporting Braga Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Sporting Braga - AIK Maggiori informazioni
Agr PSV - Osijek
Kam 27/07/17 PSV 19 : 00 Osijek Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Osijek 20 : 45 PSV Maggiori informazioni
Agr Utrecht - Lech Poznań
Kam 27/07/17 Utrecht 19 : 00 Lech Poznań Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Lech Poznań - Utrecht Maggiori informazioni
Agr SK Sturm Graz - Fenerbahçe
Kam 27/07/17 SK Sturm Graz 19 : 00 Fenerbahçe Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Fenerbahçe - SK Sturm Graz Maggiori informazioni
Agr Krasnodar - Lyngby BK
Kam 27/07/17 Krasnodar 19 : 00 Lyngby BK Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Lyngby BK - Krasnodar Maggiori informazioni
Agr Dinamo Bucureşti - Athletic Club
Kam 27/07/17 Dinamo Bucureşti 19 : 30 Athletic Club Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Athletic Club 20 : 45 Dinamo Bucureşti Maggiori informazioni
Agr Astra - Oleksandria
Kam 27/07/17 Astra 19 : 30 Oleksandria Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Oleksandria - Astra Maggiori informazioni
Agr Botev Plovdiv - Marítimo
Kam 27/07/17 Botev Plovdiv 19 : 30 Marítimo Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Marítimo - Botev Plovdiv Maggiori informazioni
Agr Zenit - Bnei Yehuda
Kam 27/07/17 Bnei Yehuda 19 : 30 Zenit Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Zenit 19 : 00 Bnei Yehuda Maggiori informazioni
Agr Arka Gdynia - FC Midtjylland
Kam 27/07/17 Arka Gdynia 20 : 00 FC Midtjylland Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 FC Midtjylland 20 : 30 Arka Gdynia Maggiori informazioni
Agr Brøndby IF - Hajduk Split
Kam 27/07/17 Brøndby IF 20 : 00 Hajduk Split Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Hajduk Split 20 : 30 Brøndby IF Maggiori informazioni
Agr CS U Craiova - Milan
Kam 27/07/17 CS U Craiova 20 : 00 Milan Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Milan 20 : 45 CS U Craiova Maggiori informazioni
Agr FC Girondins de Bordeaux - Videoton
Kam 27/07/17 FC Girondins de Bo… 20 : 30 Videoton Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Videoton - FC Girondins de Bo… Maggiori informazioni
Agr KAA Gantoise - SC Rheindorf Altach
Kam 27/07/17 KAA Gantoise 20 : 30 SC Rheindorf Altach Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 SC Rheindorf Altach - KAA Gantoise Maggiori informazioni
Agr Crvena Zvezda - AC Sparta Prague
Kam 27/07/17 Crvena Zvezda 20 : 30 AC Sparta Prague Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 AC Sparta Prague 19 : 00 Crvena Zvezda Maggiori informazioni
Agr Panathinaikos - Qabala
Kam 27/07/17 Panathinaikos 20 : 30 Qabala Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Qabala - Panathinaikos Maggiori informazioni
Agr Aberdeen - Apollon
Kam 27/07/17 Aberdeen 20 : 45 Apollon Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Apollon 19 : 00 Aberdeen Maggiori informazioni
Agr Dinamo Zagreb - Odd
Kam 27/07/17 Dinamo Zagreb 20 : 45 Odd Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Odd - Dinamo Zagreb Maggiori informazioni
Agr Olympique de Marseille - KV Ostende
Kam 27/07/17 Olympique de Marseille 20 : 45 KV Ostende Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 KV Ostende - Olympique de Marseille Maggiori informazioni
Agr Everton FC - Ružomberok
Kam 27/07/17 Everton FC 21 : 05 Ružomberok Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Ružomberok - Everton FC Maggiori informazioni
Agr Freiburg - Domžale
Kam 27/07/17 Freiburg 21 : 05 Domžale Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Domžale 20 : 30 Freiburg Maggiori informazioni
Agr FK Austria Vienne - AEL
Kam 27/07/17 FK Austria Vienne 21 : 05 AEL Maggiori informazioni
Rab 02/08/17 AEL 18 : 00 FK Austria Vienne Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
10+00
20+00
30+00
40+00
50+00

Top Winners