>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Samtredia 0 - 1 Tobol
Sel 10/07/18 Samtredia 0 - 1 Tobol Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Tobol 15 : 00 Samtredia Maggiori informazioni
Agr Banants 1 - 2 Sarajevo
Rab 11/07/18 Banants 1 - 2 Sarajevo Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Sarajevo 20 : 15 Banants Maggiori informazioni
Agr Honvéd 5 - 2 Rabotnički
Rab 11/07/18 Rabotnički 2 - 1 Honvéd Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Honvéd 4 - 0 Rabotnički Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Vaduz 3 - 3 Levski Sofia
Rab 11/07/18 Vaduz 1 - 0 Levski Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Levski Sofia 3 - 2 Vaduz Guarda evento Maggiori informazioni
Agr 1 - 2 Žalgiris
Rab 11/07/18 1 - 2 Žalgiris Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Žalgiris 19 : 00 Maggiori informazioni
Agr Fola Esch 0 - 0 Prishtina
Rab 11/07/18 Fola Esch 0 - 0 Prishtina Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Prishtina 19 : 00 Fola Esch Maggiori informazioni
Agr Glenavon 2 - 1 Molde
Rab 11/07/18 Glenavon 2 - 1 Molde Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Molde 18 : 00 Glenavon Maggiori informazioni
Agr Pyunik 1 - 0 Vardar
Kam 12/07/18 Pyunik 1 - 0 Vardar Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Vardar 19 : 00 Pyunik Maggiori informazioni
Agr Ventspils 5 - 0 Luftëtari Gjirokastër
Kam 12/07/18 Ventspils 5 - 0 Luftëtari Gjirokastër Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Luftëtari Gjirokastër 20 : 00 Ventspils Maggiori informazioni
Agr Chikhura 0 - 0 Beitar Jerusalem
Kam 12/07/18 Chikhura 0 - 0 Beitar Jerusalem Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Beitar Jerusalem 19 : 45 Chikhura Maggiori informazioni
Agr Partizani Tirana 0 - 1 Maribor
Kam 12/07/18 Partizani Tirana 0 - 1 Maribor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Maribor 20 : 15 Partizani Tirana Maggiori informazioni
Agr Rudar 7 - 0 Tre Fiori
Kam 12/07/18 Rudar 7 - 0 Tre Fiori Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Tre Fiori 20 : 45 Rudar Maggiori informazioni
Agr Ilves 0 - 1 Slavia Sofia
Kam 12/07/18 Ilves 0 - 1 Slavia Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Slavia Sofia 18 : 00 Ilves Maggiori informazioni
Agr Lahti 0 - 3 FH
Kam 12/07/18 Lahti 0 - 3 FH Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 FH 21 : 15 Lahti Maggiori informazioni
Agr Balzan 4 - 1 Keşlə
Kam 12/07/18 Balzan 4 - 1 Keşlə Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Keşlə 19 : 00 Balzan Maggiori informazioni
Agr Progrès Niedercorn 2 - 0 Qəbələ
Kam 12/07/18 Qəbələ 0 - 2 Progrès Niedercorn Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Progrès Niedercorn 19 : 30 Qəbələ Maggiori informazioni
Agr FCI Levadia 0 - 1 Dundalk
Kam 12/07/18 FCI Levadia 0 - 1 Dundalk Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Dundalk 20 : 45 FCI Levadia Maggiori informazioni
Agr Trakai 0 - 0 Irtysh
Kam 12/07/18 Trakai 0 - 0 Irtysh Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Irtysh 17 : 00 Trakai Maggiori informazioni
Agr FC Kopenhagen 1 - 0 KuPS
Kam 12/07/18 KuPS 0 - 1 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 FC Kopenhagen 20 : 00 KuPS Maggiori informazioni
Agr Željezničar 5 - 1 Trans
Kam 12/07/18 Trans 0 - 2 Željezničar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Željezničar 3 - 1 Trans Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Liepāja 0 - 3 Häcken
Kam 12/07/18 Liepāja 0 - 3 Häcken Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Häcken 19 : 00 Liepāja Maggiori informazioni
Agr Milsami 2 - 4 Slovan Bratislava
Kam 12/07/18 Milsami 2 - 4 Slovan Bratislava Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Slovan Bratislava 18 : 30 Milsami Maggiori informazioni
Agr Anorthosis 2 - 1 Laçi
Kam 12/07/18 Anorthosis 2 - 1 Laçi Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Laçi 17 : 00 Anorthosis Maggiori informazioni
Agr Petrocub 1 - 1 Osijek
Kam 12/07/18 Petrocub 1 - 1 Osijek Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Osijek 20 : 45 Petrocub Maggiori informazioni
Agr Ferencváros 1 - 1 Maccabi Tel Aviv
Kam 12/07/18 Ferencváros 1 - 1 Maccabi Tel Aviv Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Maccabi Tel Aviv 19 : 00 Ferencváros Maggiori informazioni
Agr Neftçi 3 - 1 Újpest
Kam 12/07/18 Neftçi 3 - 1 Újpest Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Újpest 21 : 00 Neftçi Maggiori informazioni
Agr Derry City 0 - 2 Dinamo Minsk
Kam 12/07/18 Derry City 0 - 2 Dinamo Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Dinamo Minsk 17 : 00 Derry City Maggiori informazioni
Agr Stumbras 1 - 0 Apollon
Kam 12/07/18 Stumbras 1 - 0 Apollon Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Apollon 19 : 00 Stumbras Maggiori informazioni
Agr Connah's Quay 1 - 3 Shakhtyor
Kam 12/07/18 Connah's Quay 1 - 3 Shakhtyor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Shakhtyor 19 : 00 Connah's Quay Maggiori informazioni
Agr CSKA Sofia 1 - 0 Riga
Kam 12/07/18 CSKA Sofia 1 - 0 Riga Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Riga 18 : 30 CSKA Sofia Maggiori informazioni
Agr Zaria 0 - 1 Górnik Zabrze
Kam 12/07/18 Górnik Zabrze 1 - 0 Zaria Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Zaria 19 : 00 Górnik Zabrze Maggiori informazioni
Agr B36 0 - 0 OFK Titograd
Kam 12/07/18 B36 0 - 0 OFK Titograd Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 OFK Titograd 20 : 30 B36 Maggiori informazioni
Agr Engordany 0 - 3 Kairat
Kam 12/07/18 Engordany 0 - 3 Kairat Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Kairat 15 : 00 Engordany Maggiori informazioni
Agr Racing 0 - 2 Viitorul
Kam 12/07/18 Racing 0 - 2 Viitorul Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Viitorul 17 : 00 Racing Maggiori informazioni
Agr Široki Brijeg 2 - 2 Domžale
Kam 12/07/18 Široki Brijeg 2 - 2 Domžale Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Domžale 21 : 00 Široki Brijeg Maggiori informazioni
Agr ÍBV 0 - 4 Sarpsborg 08
Kam 12/07/18 ÍBV 0 - 4 Sarpsborg 08 Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Sarpsborg 08 19 : 00 ÍBV Maggiori informazioni
Agr Shamrock Rovers 0 - 1 AIK
Kam 12/07/18 Shamrock Rovers 0 - 1 AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 AIK 19 : 00 Shamrock Rovers Maggiori informazioni
Agr Rudar 0 - 3 Partizan
Kam 12/07/18 Rudar 0 - 3 Partizan Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Partizan 20 : 30 Rudar Maggiori informazioni
Agr Budućnost 0 - 2 Trenčín
Kam 12/07/18 Budućnost 0 - 2 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Trenčín 20 : 30 Budućnost Maggiori informazioni
Agr Hibernian 6 - 1 NSÍ
Kam 12/07/18 Hibernian 6 - 1 NSÍ Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 NSÍ 20 : 45 Hibernian Maggiori informazioni
Agr Spartak Subotica 1 - 1 Coleraine
Kam 12/07/18 Spartak Subotica 1 - 1 Coleraine Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Coleraine 20 : 45 Spartak Subotica Maggiori informazioni
Agr Lech Poznań 2 - 0 Gandzasar
Kam 12/07/18 Lech Poznań 2 - 0 Gandzasar Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Gandzasar 17 : 00 Lech Poznań Maggiori informazioni
Agr Rangers 2 - 0 Shkupi
Kam 12/07/18 Rangers 2 - 0 Shkupi Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Shkupi 0 - 0 Rangers Maggiori informazioni
Agr Cliftonville 0 - 1 FC Nordsjælland
Kam 12/07/18 Cliftonville 0 - 1 FC Nordsjælland Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 FC Nordsjælland 19 : 30 Cliftonville Maggiori informazioni
Agr Radnički Niš 4 - 0 Gzira United
Kam 12/07/18 Radnički Niš 4 - 0 Gzira United Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Gzira United 18 : 00 Radnički Niš Maggiori informazioni
Agr DAC 1 - 1 Dinamo Tbilisi
Kam 12/07/18 DAC 1 - 1 Dinamo Tbilisi Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Dinamo Tbilisi 19 : 00 DAC Maggiori informazioni
Agr Stjarnan 3 - 0 Nõmme Kalju
Kam 12/07/18 Stjarnan 3 - 0 Nõmme Kalju Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Nõmme Kalju 18 : 00 Stjarnan Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen


Top Winners