>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Rab 15/08/18 Karlstad 1 - 0 Gefle Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/08/18 Lund TUNDA Malmö FF Maggiori informazioni
Sel 21/08/18 Skoftebyn 1 - 4 Falkenberg Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/08/18 Karlberg E 1 - 2 E Dalkurd Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/08/18 Hässleholms IF E 3 - 2 E Trelleborg Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/08/18 Strömsberg 0 - 4 Sirius Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 21/08/18 Team Thoren 0 - 3 AFC Eskilstuna Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Nyköping E 3 - 2 E GIF Sundsvall Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Assyriska Turabdin 3 - 1 Kalmar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Sävedalen 0 - 2 Halmstad Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Rosengård 2 - 0 Landskrona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Motala 0 - 4 Elfsborg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Växjö United 0 - 5 Häcken Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Karlskrona UF 0 - 6 Varberg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Hudiksvall 1 - 3 Jönköpings Södra Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Sylvia 0 - 4 Djurgårdens Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 22/08/18 Eskilsminne 1 - 0 Helsingborg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Carlstad United 0 - 3 Hammarby Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Lindome 0 - 1 Norrby Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Smedby 0 - 3 GAIS Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Friska Viljor E 1 - 3 E Brommapojkarna Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Hisingsbacka 1 - 5 Örgryte Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Assyriska BK 0 - 5 Värnamo Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Västerås SK 1 - 3 Brage Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Skövde AIK 0 - 3 Öster Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Torns 0 - 4 IFK Göteborg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Gute 2 - 5 Östersunds FK Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Brottby 0 - 10 Norrköping Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Akropolis 1 - 2 Örebro Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Sandviken 0 - 2 AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Enskede E 1 - 2 E Degerfors Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 23/08/18 Arameiska / Syrianska 1 - 2 Frej Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 28+1820
2Posizione precedente: 38+1320
3Posizione precedente: 18+1220
4Posizione precedente: 68+918
58+818

Top Winners

Tim Total
Malmö FF 14x
AIK 8x
IFK Göteborg 7x
Norrköping 6x
Djurgårdens 5x