>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Rab 29/08/18 Pata 0 - 2 Považská Bystrica Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 04/09/18 Sačurov 1 - 3 Partizán Bardejov Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 04/09/18 Kováčová 2 - 5 Liptovský Mikuláš Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 04/09/18 Oravské Veselé P 0 - 0 P Tatran Prešov Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Pavlovce nad Uhom P 1 - 1 P Lipany Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Mladosť Kalša P 1 - 1 P Slavoj Trebišov Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Kysucké Nové Mesto 0 - 3 Zlaté Moravce Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Kechnec 0 - 2 Podbrezová Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Humenné 1 - 4 Vranov nad Topľou Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Gerlachov 2 - 6 Ružomberok Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Horné Orešany 5 - 3 Vrbové Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Dvory nad Žitavou 0 - 7 Nitra Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Spišské Podhradie 0 - 3 Poprad Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Štart Hrabušice P 2 - 2 P FK Košice Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Námestovo P 0 - 0 P Zemplín Michalovce Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Slovan Šimonovany 2 - 0 Rohožník Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Čierne 0 - 1 Lokomotíva Košice Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Nové Mesto nad Váhom P 0 - 0 P Malženice Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Dunajská Lužná 0 - 2 Šamorín Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Galanta 0 - 2 Sereď Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Slovan Hlohovec 1 - 2 Senica Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Sokol Medzibrod 0 - 3 Fiľakovo Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Bacúch P 1 - 1 P Komárno Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Lokomotíva Zvolen P 1 - 1 P Inter Bratislava Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Kolárovo 0 - 4 Dubnica Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 05/09/18 Vydrany 4 - 0 Kalná nad Hronom Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 12/09/18 Liptovská Štiavnica 0 - 6 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 18/09/18 Tatran Krásno 0 - 6 Žilina Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 19/09/18 Tatran Chlebnice 0 - 2 Pohronie Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Rusovce 15 : 30 Skalica Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Beluša 16 : 00 DAC Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Slovan Most 16 : 00 Spartak Trnava Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
16+1218
2Posizione precedente: 46+1616
3Posizione precedente: 26+1016
4Posizione precedente: 36+513
56+512

Top Winners