>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 28/07/18 Luhačovice 10 : 15 Slavičín Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Přepeře 10 : 30 Zbuzany Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Olešnice u Bouzova 15 : 30 Šumperk Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Hranice 16 : 00 Sokol Ústí Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Nový Jičín 17 : 00 Spartak Hulín Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Frýdlant 17 : 00 Vsetín Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Blansko 17 : 00 Líšeň Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Slovan Rosice 17 : 00 Bystrc Kníničky Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Nové Sady 17 : 00 Jiskra Rýmařov Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Žďár nad Sázavou 17 : 00 Havlíčkův Brod Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Bospor Bohumín 17 : 00 Hlučín Maggiori informazioni
Sab 28/07/18 Heřmanice Slezská 17 : 00 Odra Petřkovice Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Sokol Lanžhot 17 : 00 Bzenec Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Humpolec 17 : 00 Ždírec nad Doubravou Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Stará Říše 17 : 00 Sokol Tasovice Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Kozlovice 17 : 00 Viktorie Přerov Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Detmarovice 17 : 00 Havířov Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Strání 17 : 00 Viktoria Otrokovice Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Velký Beranov 17 : 00 Slavoj Polná Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Velká Bíteš 17 : 00 Vrchovina Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Moravan Oldřišov 17 : 00 Slavoj Olympia Bruntál Maggiori informazioni
Rab 01/08/18 Vodňany 18 : 00 Spartak Soběslav Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Přeštice 10 : 15 Meteor Praha Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Sokol Libiš 10 : 15 Čáslav Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Aritma Praha 10 : 15 Neratovice-Byškovice Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Velké Hamry 10 : 30 Ostrá Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Jindřichův Hradec 10 : 30 Tatran Sedlčany Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Tachov 11 : 00 Hořovicko Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Olympie Březová 14 : 00 Admira Praha Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Tatran Rakovník 14 : 00 Chomutov Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Libčany 15 : 00 Brandýs nad Labem Maggiori informazioni
Sab 04/08/18 Mostecký 15 : 00 Dobříš Maggiori informazioni

Klasemen