>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Sportivo Luqueño 2 - 0 Deportivo Cuenca
Sel 13/02/18 Sportivo Luqueño 2 - 0 Deportivo Cuenca Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 08/03/18 Deportivo Cuenca 01 : 30 Sportivo Luqueño Maggiori informazioni
Agr UTC Cajamarca 2 - 0 Rampla Juniors
Sel 13/02/18 UTC Cajamarca 2 - 0 Rampla Juniors Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 08/03/18 Rampla Juniors 23 : 15 UTC Cajamarca Maggiori informazioni
Agr Zamora 0 - 2 Colón
Rab 14/02/18 Zamora 0 - 2 Colón Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 07/03/18 Colón 01 : 30 Zamora Maggiori informazioni
Agr Nacional Asunción 0 - 0 Mineros de Guayana
Kam 15/02/18 Nacional Asunción 0 - 0 Mineros de Guayana Maggiori informazioni
Kam 08/03/18 Mineros de Guayana 23 : 15 Nacional Asunción Maggiori informazioni
Agr Defensa y Justicia 0 - 1 América de Cali
Jum 16/02/18 Defensa y Justicia 0 - 1 América de Cali Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 09/03/18 América de Cali 01 : 30 Defensa y Justicia Maggiori informazioni
Agr Unión Española 0 - 0 Sport Huancayo
Jum 16/02/18 Unión Española 0 - 0 Sport Huancayo Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 09/03/18 Sport Huancayo 01 : 30 Unión Española Maggiori informazioni
Agr Sport Rosario 0 - 0 Cerro
Sel 20/02/18 Sport Rosario 0 - 0 Cerro Maggiori informazioni
Rab 07/03/18 Cerro 23 : 15 Sport Rosario Maggiori informazioni
Agr Barcelona 0 - 0 General Díaz
Rab 21/02/18 Barcelona 0 - 0 General Díaz Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 07/03/18 General Díaz 23 : 15 Barcelona Maggiori informazioni
Agr Lanús - Sporting Cristal
Rab 21/02/18 Lanús 23 : 15 Sporting Cristal Maggiori informazioni
Kam 08/03/18 Sporting Cristal 01 : 30 Lanús Maggiori informazioni
Agr El Nacional - San José
Kam 22/02/18 El Nacional 23 : 15 San José Maggiori informazioni
Sel 06/03/18 San José 23 : 15 El Nacional Maggiori informazioni
Agr Everton - Caracas
Jum 23/02/18 Everton 01 : 30 Caracas Maggiori informazioni
Rab 07/03/18 Caracas 01 : 30 Everton Maggiori informazioni
Agr LDU Quito - Guabirá
Rab 11/04/18 LDU Quito 00 : 15 Guabirá Maggiori informazioni
Rab 09/05/18 Guabirá 00 : 15 LDU Quito Maggiori informazioni
Agr Jaguares de Córdoba - Boston River
Rab 11/04/18 Jaguares de Córdoba 00 : 15 Boston River Maggiori informazioni
Jum 11/05/18 Boston River 00 : 15 Jaguares de Córdoba Maggiori informazioni
Agr Estudiantes Mérida - Deportes Temuco
Rab 11/04/18 Estudiantes Mérida 02 : 30 Deportes Temuco Maggiori informazioni
Kam 10/05/18 Deportes Temuco 00 : 15 Estudiantes Mérida Maggiori informazioni
Agr Deportivo Cali - Danubio
Rab 11/04/18 Deportivo Cali 02 : 30 Danubio Maggiori informazioni
Rab 09/05/18 Danubio 02 : 30 Deportivo Cali Maggiori informazioni
Agr San Lorenzo - Atlético Mineiro
Kam 12/04/18 San Lorenzo 00 : 15 Atlético Mineiro Maggiori informazioni
Rab 09/05/18 Atlético Mineiro 02 : 30 San Lorenzo Maggiori informazioni
Agr Blooming - Bahia
Kam 12/04/18 Blooming 02 : 45 Bahia Maggiori informazioni
Rab 09/05/18 Bahia 00 : 15 Blooming Maggiori informazioni
Agr Fluminense - Nacional Potosí
Kam 12/04/18 Fluminense 02 : 45 Nacional Potosí Maggiori informazioni
Jum 11/05/18 Nacional Potosí 02 : 30 Fluminense Maggiori informazioni
Agr Atlético PR - Newell's Old Boys
Jum 13/04/18 Atlético PR 00 : 15 Newell's Old Boys Maggiori informazioni
Jum 11/05/18 Newell's Old Boys 00 : 15 Atlético PR Maggiori informazioni
Agr Audax Italiano - Botafogo
Jum 13/04/18 Audax Italiano 00 : 15 Botafogo Maggiori informazioni
Kam 10/05/18 Botafogo 02 : 45 Audax Italiano Maggiori informazioni
Agr Sol de América - Independiente Medellín
Jum 13/04/18 Sol de América 02 : 30 Independiente Medellín Maggiori informazioni
Jum 11/05/18 Independiente Medellín 02 : 30 Sol de América Maggiori informazioni
Agr Rosario Central - São Paulo
Jum 13/04/18 Rosario Central 02 : 30 São Paulo Maggiori informazioni
Kam 10/05/18 São Paulo 02 : 45 Rosario Central Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
127+5972
227+3256
327+3054
427+2653
527+2852

Top Winners