>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr BIIK Kazygurt 3 - 1 Barcelona
Rab 12/09/18 BIIK Kazygurt 3 - 1 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Barcelona 18 : 00 BIIK Kazygurt Maggiori informazioni
Agr Ryazan 0 - 1 Rosengård
Rab 12/09/18 Ryazan 0 - 1 Rosengård Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Rosengård 19 : 00 Ryazan Maggiori informazioni
Agr Barcelona FA 0 - 2 Glasgow City
Rab 12/09/18 Barcelona FA 0 - 2 Glasgow City Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/09/18 Glasgow City 20 : 30 Barcelona FA Maggiori informazioni
Agr SFK 2000 0 - 5 Chelsea
Rab 12/09/18 SFK 2000 0 - 5 Chelsea Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Chelsea 20 : 30 SFK 2000 Maggiori informazioni
Agr Spartak Subotica 0 - 7 Bayern München
Rab 12/09/18 Spartak Subotica 0 - 7 Bayern München Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Bayern München 19 : 00 Spartak Subotica Maggiori informazioni
Agr Zhytlobud-1 1 - 6 Linköping
Rab 12/09/18 Zhytlobud-1 1 - 6 Linköping Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Linköping 18 : 00 Zhytlobud-1 Maggiori informazioni
Agr Honka 0 - 1 Zürich
Rab 12/09/18 Honka 0 - 1 Zürich Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/09/18 Zürich 19 : 00 Honka Maggiori informazioni
Agr Avaldsnes 0 - 2 Olympique Lyonnais
Rab 12/09/18 Avaldsnes 0 - 2 Olympique Lyonnais Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/09/18 Olympique Lyonnais 18 : 30 Avaldsnes Maggiori informazioni
Agr Thór / KA 0 - 1 Wolfsburg
Rab 12/09/18 Thór / KA 0 - 1 Wolfsburg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Wolfsburg 18 : 00 Thór / KA Maggiori informazioni
Agr Ajax 2 - 0 Sparta Praha
Rab 12/09/18 Ajax 2 - 0 Sparta Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Sparta Praha 18 : 00 Ajax Maggiori informazioni
Agr Fiorentina 2 - 0 Fortuna Hjørring
Rab 12/09/18 Fiorentina 2 - 0 Fortuna Hjørring Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Fortuna Hjørring 19 : 00 Fiorentina Maggiori informazioni
Agr St. Pölten 1 - 4 PSG
Rab 12/09/18 St. Pölten 1 - 4 PSG Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/09/18 PSG 19 : 00 St. Pölten Maggiori informazioni
Agr Juventus 2 - 2 Brøndby
Rab 12/09/18 Juventus 2 - 2 Brøndby Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Brøndby 18 : 00 Juventus Maggiori informazioni
Agr Gintra-Universitetas 0 - 3 Slavia Praha
Kam 13/09/18 Gintra-Universitetas 0 - 3 Slavia Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/09/18 Slavia Praha 18 : 30 Gintra-Universitetas Maggiori informazioni
Agr Lillestrøm 3 - 0 Zvezda Perm
Kam 13/09/18 Lillestrøm 3 - 0 Zvezda Perm Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 27/09/18 Zvezda Perm 18 : 30 Lillestrøm Maggiori informazioni
Agr Atletico Madrid 1 - 1 Manchester City
Kam 13/09/18 Atletico Madrid 1 - 1 Manchester City Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 26/09/18 Manchester City 20 : 00 Atletico Madrid Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 25+1015
2Posizione precedente: 15+915
3Posizione precedente: 45+1113
4Posizione precedente: 35+512
5Posizione precedente: 65+310

Top Winners