>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 07/10/17 Ramsgate 16 : 00 Bury Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Cheshunt 16 : 00 Herne Bay Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Corinthian-Casuals 16 : 00 AFC Dunstable Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Hayes & Yeading United 16 : 00 Barton Rovers Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Brentwood Town 16 : 00 South Park Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Phoenix Sports 16 : 00 Chalfont St Peter Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Walton Casuals 16 : 00 Canvey Island Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 East Grinstead Town 16 : 00 Lewes Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Chipstead 16 : 00 Barking Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Romford 16 : 00 Hastings United Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Waltham Abbey 16 : 00 Faversham Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 VCD Athletic 16 : 00 Bedford Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Haringey Borough 16 : 00 Whyteleafe Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Cray Wanderers 16 : 00 Horsham Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Bowers & Pitsea 16 : 00 Dereham Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Ashford Town (Midd… 16 : 00 Uxbridge Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Grays Athletic 16 : 00 Norwich United Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Moneyfields 16 : 00 Bideford Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 North Leigh 16 : 00 Wimborne Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Swindon Supermarine 16 : 00 Barnstaple Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Salisbury 16 : 00 Paulton Rovers Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Bristol Manor Farm 16 : 00 Cinderford Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Slimbridge 16 : 00 Hartley Wintney Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Evesham United 16 : 00 Cirencester Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Fleet Town 16 : 00 Yate Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Marlow 16 : 00 Aveley Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Aylesbury 16 : 00 Molesey Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Taunton Town 16 : 00 AFC Totton Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Mangotsfield United 16 : 00 Thame United Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Shortwood United 16 : 00 Didcot Town Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Bishop's Cleeve 16 : 00 Larkhall Athletic Maggiori informazioni
Sab 07/10/17 Kidlington 16 : 00 Winchester City Maggiori informazioni

Inggris

Klasemen


Top Winners