>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Sab 20/10/18 Dunston UTS 13 : 30 Gateshead Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Marine 16 : 00 Salford City Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Stockport County FC 16 : 00 Altrincham Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Witton Albion 16 : 00 Solihull Moors Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Boreham Wood 16 : 00 Dagenham & Redbrid… Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Woking 16 : 00 Welling United Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Harrogate Town 16 : 00 Wrexham FC Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Alfreton Town 16 : 00 St. Neots Town Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Blyth Spartans 16 : 00 York City FC Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Warrington Town 16 : 00 Halifax Town FC Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Guiseley 16 : 00 Stourbridge Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Chorley 16 : 00 Barrow Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Hartlepool United FC 16 : 00 Kidsgrove Athletic Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Southport 16 : 00 Ashton United Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Fylde 16 : 00 Chesterfield FC Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Hitchin Town 16 : 00 Leatherhead Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Eastbourne Borough 16 : 00 Slough Town Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Ebbsfleet United 16 : 00 Worthing Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Wealdstone 16 : 00 Sutton United Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Maidstone United 16 : 00 Leyton Orient FC Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Haringey Borough 16 : 00 Poole Town Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Concord Rangers 16 : 00 Dover Athletic Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Barnet FC 16 : 00 Braintree Town Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Eastleigh 16 : 00 Hampton & Richmond Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Billericay Town 16 : 00 Taunton Town Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Weston-super-Mare 16 : 00 Bath City Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Hemel Hempstead Town 16 : 00 Oxford City Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Metropolitan Police 16 : 00 Havant & Waterlooville Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Gloucester City 16 : 00 Bromley Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Torquay United FC 16 : 00 Winchester City Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Aldershot Town FC 16 : 00 Kettering Town Maggiori informazioni
Sab 20/10/18 Chippenham Town 16 : 00 Maidenhead United Maggiori informazioni

Inggris

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 28+1820
2Posizione precedente: 38+1320
3Posizione precedente: 18+1220
4Posizione precedente: 68+918
58+818