>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Rab 09/05/18 Argentinos Juniors 2 - 1 Independiente Chiv… Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 15/05/18 Chacarita Juniors 0 - 3 Deportivo Maipú Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 17/05/18 Unión Santa Fe 2 - 0 Juventud Unida G. Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 18/05/18 Racing Club 0 - 1 Sarmiento Resistencia Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 18/05/18 Defensa y Justicia 1 - 0 Club Atlético Mitre Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 19/05/18 Newell's Old Boys 2 - 0 Deportivo Rincón Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 21/05/18 Belgrano 0 - 1 Platense Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 26/05/18 Arsenal P 0 - 0 P Cipolletti Maggiori informazioni
Sen 16/07/18 San Lorenzo - Racing Club Maggiori informazioni
Sen 16/07/18 Agropecuario - Luján Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Vélez Sarsfield 00 : 00 Central Córdoba SdE Maggiori informazioni
Sel 17/07/18 Villa Dálmine - UAI Urquiza Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Estudiantes - Central Córdoba Maggiori informazioni
Rab 18/07/18 Banfield - General Lamadrid Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Tigre 00 : 00 Guillermo Brown Maggiori informazioni
Kam 19/07/18 Huracán 00 : 00 Victoriano Arenas Maggiori informazioni
Jum 20/07/18 Olimpo - Aldosivi Maggiori informazioni
Jum 20/07/18 Independiente - Central Ballester Maggiori informazioni
Sab 21/07/18 Colón - Deportivo Morón Maggiori informazioni
Sab 21/07/18 Gimnasia La Plata - Sportivo Belgrano Maggiori informazioni
Sab 21/07/18 San Martín San Juan - Brown de Adrogué Maggiori informazioni
Min 22/07/18 Atlético Tucumán - Tristán Suárez Maggiori informazioni
Min 22/07/18 River Plate - Central Norte Maggiori informazioni
Sen 23/07/18 Godoy Cruz - Defensores Unidos Maggiori informazioni
Sel 24/07/18 Atlético Rafaela - Defensores de Belgrano Maggiori informazioni
Kam 26/07/18 Patronato - San Martín Tucumán Maggiori informazioni
Jum 27/07/18 Temperley - Estudiantes Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Almagro - Gimnasia Jujuy Maggiori informazioni
Sen 30/07/18 Lanús - Douglas Haig Maggiori informazioni
Sel 31/07/18 Talleres Córdoba - Midland Maggiori informazioni
Rab 01/08/18 Boca Juniors - Alvarado Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Rosario Central - Juventud Antoniana Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen


Top Winners

Tim Total
Boca Juniors 3x
River Plate 2x
Arsenal 1x