Paspor

Nama depan
Roy
Nama belakang
Hodgson
Kebangsaan
Inggris
Tanggal kelahiran
09-08-47
Umur
71
Negara kelahiran
Inggris
Tempat kelahiran
London
Posisi
Unknown
Roy Hodgson

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Crystal Palace FC 12.09.2017
Inggris 16.05.2012 28.06.2016
West Bromwich Albion FC 11.02.2011 15.05.2012
Liverpool FC 01.07.2010 08.01.2011
Fulham FC 28.12.2007 30.06.2010
Finlandia 16.01.2006 30.11.2007
Viking 11.07.2004 20.12.2005
UAE 09.04.2002 14.01.2004
Udinese 21.06.2001 10.12.2001
FC Kopenhagen 01.07.2000 01.06.2001
Grasshopper Club Zürich 01.07.1999 30.06.2000
Internazionale 05.05.1999 27.06.1999
Blackburn Rovers FC 01.07.1997 21.11.1998
Internazionale 05.10.1995 30.06.1997
Swiss 26.01.1992 15.11.1995
Neuchâtel Xamax FC 01.07.1990 30.06.1992
Malmö FF 01.01.1985 15.11.1989
Örebro 01.01.1983 15.11.1984
Bristol City FC 03.01.1982 30.04.1982
Halmstad 01.01.1976 15.11.1980

matches (coach)

Trofi

Klub Domestik
Allsvenskan Pemenang 4x 1988, 1986, 1979, 1976
Pemenang Kedua 2x 1989, 1987
Svenska Cupen Pemenang 2x 1988/1989, 1985/1986
Klub Internasional
Liga Europa Pemenang Kedua 2x 2009/2010, 1996/1997