Paspor

Nama depan
Unai
Nama belakang
Emery Etxegoien
Kebangsaan
Spanyol
Tanggal kelahiran
03-11-71
Umur
46
Negara kelahiran
Spanyol
Tempat kelahiran
Hondarribia
Posisi
Unknown
Unai Emery Etxegoien

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Arsenal FC 23.05.2018
Paris Saint-Germain FC 28.06.2016 23.05.2018
Sevilla 15.01.2013 12.06.2016
Spartak Moskwa 10.06.2012 25.11.2012
Valencia 01.07.2008 10.06.2012
Almería 01.07.2006 30.06.2008
Lorca Deportiva CF 01.11.2004 30.06.2006

matches (coach)

Trofi

Klub Domestik
Ligue 1 Pemenang 1x 2017/2018
Pemenang Kedua 1x 2016/2017
Segunda División Pemenang Kedua 1x 2006/2007
Copa del Rey Pemenang Kedua 1x 2015/2016
Coupe de France Pemenang 2x 2017/2018, 2016/2017
Coupe de la Ligue Pemenang 2x 2017/2018, 2016/2017
Super Cup Pemenang Kedua 1x 2008/2009
Trophée des Champions Pemenang 2x 2017/2018, 2016/2017
Klub Internasional
Liga Europa Pemenang 3x 2015/2016, 2014/2015, 2013/2014
Piala Super UEFA Pemenang Kedua 2x 2015/2016, 2014/2015
Supercopa Euroamericana Pemenang Kedua 1x 2015

Tidak Bermain

Description Start Date End Date
Ditangguhkan 25/01/16 08/02/16