Paspor

Nama depan
Pablo Javier
Nama belakang
Machín Díez
Kebangsaan
Spanyol
Tanggal kelahiran
07-04-75
Umur
43
Negara kelahiran
Spanyol
Tempat kelahiran
Soria
Posisi
Unknown
Pablo Javier Machín Díez

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Sevilla 28.05.2018
Girona 10.03.2014 28.05.2018
Numancia 01.07.2011 10.06.2013

matches (coach)

Trofi

Klub Domestik
Segunda División Pemenang Kedua 1x 2016/2017
Super Cup Pemenang Kedua 1x 2018/2019
Copa Catalunya Pemenang Kedua 2x 2016/2017, 2014/2015

Tidak Bermain

Description Start Date End Date
Ditangguhkan 13/03/17 20/03/17
Ditangguhkan 30/11/15 13/12/15
Ditangguhkan 15/12/14 21/12/14