Paspor

Nama depan
Óscar Washington
Nama belakang
Tabárez Silva
Kebangsaan
Uruguay
Tanggal kelahiran
03-03-47
Umur
71
Negara kelahiran
Uruguay
Tempat kelahiran
Montevideo
Óscar Washington Tabárez Silva

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Uruguay U23 01.07.2012 31.08.2012
Uruguay 08.03.2006
Boca Juniors 01.07.2001 30.06.2002
Vélez Sarsfield 01.07.2000 30.06.2001
Real Oviedo 01.07.1997 30.06.1998
Milan 01.07.1996 30.06.1997
Cagliari 01.07.1994 30.06.1995
Peñarol 01.07.1993 30.06.1994
Boca Juniors 01.07.1991 30.06.1992
Uruguay 01.01.1989 30.06.1991
Deportivo Cali 01.07.1988 31.12.1988
Peñarol 01.01.1987 31.12.1987
Wanderers 01.01.1985 31.12.1985
Danubio 01.01.1984 31.12.1984
Bella Vista 01.01.1980 31.12.1983

matches (coach)

Trofi

National
Piala Amerika Pemenang 1x 2011 Argentina
Pemenang Kedua 1x 1989 Brazil
China Cup Pemenang 1x 2018
Klub Domestik
Divisi Utama Pemenang Kedua 1x 1991/1992 Apertura
Primera División Pemenang 1x 1993
Pemenang Kedua 1x 1985
Super Cup Pemenang Kedua 1x 1996/1997
Klub Internasional
Piala Libertadores Pemenang 1x 1987
Piala Inter Continental Pemenang Kedua 2x 2001, 1987