Paspor

Nama depan
Aji
Nama belakang
Santoso
Kebangsaan
Indonesia
Tanggal kelahiran
06-04-70
Umur
47
Negara kelahiran
Indonesia
Tempat kelahiran
Malang
Posisi
Unknown
Aji Santoso

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Persela 15.09.2017
Arema 05.03.2017 31.07.2017
Indonesia U23 01.09.2014
Indonesia 11.01.2012 11.04.2012

matches (coach)

Trofi

Klub Domestik
Piala Presiden Pemenang 1x 2017