>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Astana 3 - 1 Hapoel Tel Aviv
Kam 17/07/14 Astana 3 - 0 Hapoel Tel Aviv Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Hapoel Tel Aviv 1 - 0 Astana Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kairat 1 - 2 Esbjerg fB
Kam 17/07/14 Kairat 1 - 1 Esbjerg fB Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Esbjerg fB 1 - 0 Kairat Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Laçi 1 - 5 Zorya
Kam 17/07/14 Laçi 0 - 3 Zorya Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Zorya 2 - 1 Laçi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Neftçi 3 - 2 Koper
Kam 17/07/14 Neftçi 1 - 2 Koper Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Koper 0 - 2 Neftçi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Košice 0 - 4 FC Slovan Liberec
Kam 17/07/14 Košice 0 - 1 FC Slovan Liberec Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 FC Slovan Liberec 3 - 0 Košice Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Trenčín 4 - 3 Vojvodina
Kam 17/07/14 Trenčín 4 - 0 Vojvodina Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Vojvodina 3 - 0 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dinamo Minsk 3 - 0 MYPA
Kam 17/07/14 Dinamo Minsk 3 - 0 MYPA Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 MYPA 0 - 0 Dinamo Minsk Maggiori informazioni
Agr Budućnost 0 - 2 Omonia Nicosia
Kam 17/07/14 Budućnost 0 - 2 Omonia Nicosia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Omonia Nicosia 0 - 0 Budućnost Maggiori informazioni
Agr Elfsborg 1 - 1 Keşlə
Kam 17/07/14 Elfsborg 0 - 1 Keşlə Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Keşlə P 0 - 1 P Elfsborg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zestafoni 0 - 3 Spartak Trnava
Kam 17/07/14 Zestafoni 0 - 0 Spartak Trnava Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Spartak Trnava 3 - 0 Zestafoni Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ruch Chorzów 3 - 2 Vaduz
Kam 17/07/14 Ruch Chorzów 3 - 2 Vaduz Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Vaduz 0 - 0 Ruch Chorzów Guarda evento Maggiori informazioni
Agr RoPS 3 - 5 Asteras Tripolis
Kam 17/07/14 RoPS 1 - 1 Asteras Tripolis Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Asteras Tripolis 4 - 2 RoPS Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Nõmme Kalju 1 - 3 Lech Poznań
Kam 17/07/14 Nõmme Kalju 1 - 0 Lech Poznań Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Lech Poznań 3 - 0 Nõmme Kalju Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Atlantas 0 - 3 Shakhter Karagandy
Kam 17/07/14 Atlantas 0 - 0 Shakhter Karagandy Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Shakhter Karagandy 3 - 0 Atlantas Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Petrolul Ploieşti 5 - 1 Flamurtari Vlorë
Kam 17/07/14 Petrolul Ploieşti 2 - 0 Flamurtari Vlorë Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Flamurtari Vlorë 1 - 3 Petrolul Ploieşti Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Botev Plovdiv 2 - 3 SKN Sankt Pölten
Kam 17/07/14 Botev Plovdiv 2 - 1 SKN Sankt Pölten Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 SKN Sankt Pölten 2 - 0 Botev Plovdiv Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FK Mladá Boleslav 6 - 1 Široki Brijeg
Kam 17/07/14 FK Mladá Boleslav 2 - 1 Široki Brijeg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Široki Brijeg 0 - 4 FK Mladá Boleslav Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rosenborg 4 - 3 Sligo Rovers
Kam 17/07/14 Rosenborg 1 - 2 Sligo Rovers Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Sligo Rovers 1 - 3 Rosenborg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Brommapojkarna 5 - 1 Crusaders
Kam 17/07/14 Brommapojkarna 4 - 0 Crusaders Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Crusaders 1 - 1 Brommapojkarna Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Neman Grodno 1 - 3 FH
Kam 17/07/14 Neman Grodno 1 - 1 FH Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 FH 2 - 0 Neman Grodno Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Lucerne 2 - 2 St. Johnstone
Kam 17/07/14 FC Lucerne 1 - 1 St. Johnstone Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 St. Johnstone P 1 - 1 P FC Lucerne Guarda evento Maggiori informazioni
Agr CSKA Sofia 1 - 1 Zimbru
Kam 17/07/14 CSKA Sofia 1 - 1 Zimbru Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Zimbru 0 - 0 CSKA Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr CFR Cluj 1 - 0 Jagodina
Kam 17/07/14 CFR Cluj 0 - 0 Jagodina Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Jagodina 0 - 1 CFR Cluj Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Lovech 2 - 3 Diósgyőr
Kam 17/07/14 Lovech 0 - 2 Diósgyőr Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Diósgyőr 1 - 2 Lovech Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Győri ETO 1 - 3 IFK Göteborg
Kam 17/07/14 Győri ETO 0 - 3 IFK Göteborg Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 IFK Göteborg 0 - 1 Győri ETO Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Víkingur 2 - 1 Tromsø
Kam 17/07/14 Víkingur 0 - 0 Tromsø Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Tromsø 1 - 2 Víkingur Guarda evento Maggiori informazioni
Agr SV Zulte-Waregem 5 - 2 Zawisza Bydgoszcz
Kam 17/07/14 SV Zulte-Waregem 2 - 1 Zawisza Bydgoszcz Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Zawisza Bydgoszcz 1 - 3 SV Zulte-Waregem Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Metalurg 2 - 2 Željezničar
Kam 17/07/14 Metalurg 0 - 0 Željezničar Maggiori informazioni
Sel 22/07/14 Željezničar 2 - 2 Metalurg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sillamäe Kalev 0 - 9 Krasnodar
Kam 17/07/14 Sillamäe Kalev 0 - 4 Krasnodar Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Krasnodar 5 - 0 Sillamäe Kalev Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rijeka 3 - 1 Ferencváros
Kam 17/07/14 Rijeka 1 - 0 Ferencváros Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Ferencváros 1 - 2 Rijeka Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Molde 5 - 2 Gorica
Kam 17/07/14 Molde 4 - 1 Gorica Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Gorica 1 - 1 Molde Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Split 2 - 1 Hapoel Be'er Sheva
Kam 17/07/14 Split 2 - 1 Hapoel Be'er Sheva Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Hapoel Be'er Sheva 0 - 0 Split Maggiori informazioni
Agr Bursaspor 0 - 0 Chikhura
Kam 17/07/14 Bursaspor 0 - 0 Chikhura Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Chikhura P 0 - 0 P Bursaspor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Linfield 1 - 2 AIK
Kam 17/07/14 Linfield 1 - 0 AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 AIK 2 - 0 Linfield Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dundalk 2 - 3 Hajduk Split
Kam 17/07/14 Dundalk 0 - 2 Hajduk Split Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Hajduk Split 1 - 2 Dundalk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Motherwell 4 - 5 Stjarnan
Kam 17/07/14 Motherwell 2 - 2 Stjarnan Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Stjarnan E 3 - 2 E Motherwell Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Derry City 1 - 6 Shakhtyor
Kam 17/07/14 Derry City 0 - 1 Shakhtyor Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Shakhtyor 5 - 1 Derry City Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Aberdeen 2 - 1 Groningen
Kam 17/07/14 Aberdeen 0 - 0 Groningen Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Groningen 1 - 2 Aberdeen Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sarajevo 3 - 2 Haugesund
Kam 17/07/14 Sarajevo 0 - 1 Haugesund Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Haugesund 1 - 3 Sarajevo Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Čukarički 2 - 5 Grödig
Kam 17/07/14 Čukarički 0 - 4 Grödig Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 24/07/14 Grödig 1 - 2 Čukarički Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
19+2323
2Posizione precedente: 39+1323
3Posizione precedente: 29+1321
4Posizione precedente: 59+921
5Posizione precedente: 48+918

Top Winners