>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Zrinjski 1 - 3 Legia Warsawa
Sel 12/07/16 Zrinjski 1 - 1 Legia Warsawa Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 Legia Warsawa 2 - 0 Zrinjski Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dinamo Tbilisi 3 - 1 Alashkert
Sel 12/07/16 Dinamo Tbilisi 2 - 0 Alashkert Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 Alashkert 1 - 1 Dinamo Tbilisi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Qarabağ 3 - 1 F91 Dudelange
Sel 12/07/16 Qarabağ 2 - 0 F91 Dudelange Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/07/16 F91 Dudelange 1 - 1 Qarabağ Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hapoel Be'er Sheva 3 - 2 Sheriff
Sel 12/07/16 Hapoel Be'er Sheva 3 - 2 Sheriff Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 Sheriff 0 - 0 Hapoel Be'er Sheva Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Lincoln Red Imps 1 - 3 Celtic
Sel 12/07/16 Lincoln Red Imps 1 - 0 Celtic Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/07/16 Celtic 3 - 0 Lincoln Red Imps Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Valletta 2 - 4 Crvena Zvezda
Sel 12/07/16 Valletta 1 - 2 Crvena Zvezda Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 Crvena Zvezda 2 - 1 Valletta Guarda evento Maggiori informazioni
Agr The New Saints 0 - 3 APOEL
Sel 12/07/16 The New Saints 0 - 0 APOEL Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 APOEL 3 - 0 The New Saints Guarda evento Maggiori informazioni
Agr BATE 4 - 2 SJK
Sel 12/07/16 BATE 2 - 0 SJK Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 SJK 2 - 2 BATE Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Salzbourg 3 - 0 Liepāja
Sel 12/07/16 FC Salzbourg 1 - 0 Liepāja Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 Liepāja 0 - 2 FC Salzbourg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Vardar 3 - 5 Dinamo Zagreb
Sel 12/07/16 Vardar 1 - 2 Dinamo Zagreb Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/07/16 Dinamo Zagreb 3 - 2 Vardar Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rosenborg 5 - 4 Norrköping
Rab 13/07/16 Rosenborg 3 - 1 Norrköping Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/07/16 Norrköping 3 - 2 Rosenborg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Žalgiris 1 - 2 Astana
Rab 13/07/16 Žalgiris 0 - 0 Astana Maggiori informazioni
Rab 20/07/16 Astana 2 - 1 Žalgiris Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ludogorets 5 - 0 OFK Titograd
Rab 13/07/16 Ludogorets 2 - 0 OFK Titograd Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 OFK Titograd 0 - 3 Ludogorets Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Crusaders 0 - 9 FC Kopenhagen
Rab 13/07/16 Crusaders 0 - 3 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 19/07/16 FC Kopenhagen 6 - 0 Crusaders Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Partizani Tirana 2 - 2 Ferencváros
Rab 13/07/16 Partizani Tirana 1 - 1 Ferencváros Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/07/16 Ferencváros P 1 - 1 P Partizani Tirana Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olimpija 6 - 6 Trenčín
Rab 13/07/16 Olimpija 3 - 4 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/07/16 Trenčín 2 - 3 Olimpija Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dundalk 3 - 3 FH
Rab 13/07/16 Dundalk 1 - 1 FH Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 20/07/16 FH 2 - 2 Dundalk Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
1Posizione precedente: 28+1820
2Posizione precedente: 38+1320
3Posizione precedente: 18+1220
4Posizione precedente: 68+918
58+818

Top Winners