>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Sparta Praha 1 - 3 Steaua Bucharest
Sel 26/07/16 Sparta Praha 1 - 1 Steaua Bucharest Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 Steaua Bucharest 2 - 0 Sparta Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ludogorets 6 - 4 Crvena Zvezda
Sel 26/07/16 Ludogorets 2 - 2 Crvena Zvezda Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 02/08/16 Crvena Zvezda E 2 - 4 E Ludogorets Guarda evento Maggiori informazioni
Agr BATE 1 - 3 Dundalk
Sel 26/07/16 BATE 1 - 0 Dundalk Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 02/08/16 Dundalk 3 - 0 BATE Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Partizani Tirana 0 - 3 FC Salzbourg
Sel 26/07/16 Partizani Tirana 0 - 1 FC Salzbourg Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 FC Salzbourg 2 - 0 Partizani Tirana Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Viktoria Plzen 1 - 1 Qarabağ
Sel 26/07/16 FC Viktoria Plzen 0 - 0 Qarabağ Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 02/08/16 Qarabağ 1 - 1 FC Viktoria Plzen Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rostov 4 - 2 RSC Anderlecht
Sel 26/07/16 Rostov 2 - 2 RSC Anderlecht Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 RSC Anderlecht 0 - 2 Rostov Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Shakhtar Donetsk 2 - 2 BSC Young Boys Berne
Sel 26/07/16 Shakhtar Donetsk 2 - 0 BSC Young Boys Berne Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 BSC Young Boys Berne P 2 - 0 P Shakhtar Donetsk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ajax 3 - 2 PAOK
Sel 26/07/16 Ajax 1 - 1 PAOK Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 PAOK 1 - 2 Ajax Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dinamo Zagreb 3 - 0 Dinamo Tbilisi
Sel 26/07/16 Dinamo Zagreb 2 - 0 Dinamo Tbilisi Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 02/08/16 Dinamo Tbilisi 0 - 1 Dinamo Zagreb Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Astana 2 - 3 Celtic
Rab 27/07/16 Astana 1 - 1 Celtic Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 Celtic 2 - 1 Astana Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rosenborg 2 - 4 APOEL
Rab 27/07/16 Rosenborg 2 - 1 APOEL Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 02/08/16 APOEL 3 - 0 Rosenborg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Astra 1 - 4 FC Kopenhagen
Rab 27/07/16 Astra 1 - 1 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 FC Kopenhagen 3 - 0 Astra Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Trenčín 0 - 1 Legia Warsawa
Rab 27/07/16 Trenčín 0 - 1 Legia Warsawa Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 Legia Warsawa 0 - 0 Trenčín Maggiori informazioni
Agr Fenerbahçe 3 - 4 AS Monaco FC
Rab 27/07/16 Fenerbahçe 2 - 1 AS Monaco FC Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 AS Monaco FC 3 - 1 Fenerbahçe Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olympiakos Piraeus 0 - 1 Hapoel Be'er Sheva
Rab 27/07/16 Olympiakos Piraeus 0 - 0 Hapoel Be'er Sheva Maggiori informazioni
Rab 03/08/16 Hapoel Be'er Sheva 1 - 0 Olympiakos Piraeus Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen


Top Winners