>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Cultural Leonesa 2 - 13 Real Madrid
Rab 26/10/16 Cultural Leonesa 1 - 7 Real Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 30/11/16 Real Madrid 6 - 1 Cultural Leonesa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Leganés 2 - 5 Valencia
Sel 29/11/16 Leganés 1 - 3 Valencia Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/12/16 Valencia 2 - 1 Leganés Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sporting Gijón 2 - 5 Eibar
Sel 29/11/16 Sporting Gijón 1 - 2 Eibar Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/12/16 Eibar 3 - 1 Sporting Gijón Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Alcorcón 2 - 2 Espanyol
Sel 29/11/16 Alcorcón 1 - 1 Espanyol Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/12/16 Espanyol P 1 - 1 P Alcorcón Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Real Betis 2 - 3 Deportivo La Coruña
Sel 29/11/16 Real Betis 1 - 0 Deportivo La Coruña Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/12/16 Deportivo La Coruña 3 - 1 Real Betis Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Formentera 2 - 14 Sevilla
Rab 30/11/16 Formentera 1 - 5 Sevilla Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/12/16 Sevilla 9 - 1 Formentera Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Toledo 1 - 4 Villarreal
Rab 30/11/16 Toledo 0 - 3 Villarreal Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 20/12/16 Villarreal 1 - 1 Toledo Guarda evento Maggiori informazioni
Agr UCAM Murcia 0 - 2 Celta de Vigo
Rab 30/11/16 UCAM Murcia 0 - 1 Celta de Vigo Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/12/16 Celta de Vigo 1 - 0 UCAM Murcia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Córdoba 6 - 3 Málaga
Rab 30/11/16 Córdoba 2 - 0 Málaga Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 20/12/16 Málaga 3 - 4 Córdoba Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Granada 1 - 2 Osasuna
Rab 30/11/16 Granada 1 - 0 Osasuna Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/12/16 Osasuna 2 - 0 Granada Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Guijuelo 1 - 10 Atlético Madrid
Rab 30/11/16 Guijuelo 0 - 6 Atlético Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 20/12/16 Atlético Madrid 4 - 1 Guijuelo Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hércules 1 - 8 Barcelona
Rab 30/11/16 Hércules 1 - 1 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 21/12/16 Barcelona 7 - 0 Hércules Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Real Valladolid 2 - 4 Real Sociedad
Kam 01/12/16 Real Valladolid 1 - 3 Real Sociedad Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 20/12/16 Real Sociedad 1 - 1 Real Valladolid Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Huesca 3 - 4 Las Palmas
Kam 01/12/16 Huesca 2 - 2 Las Palmas Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 20/12/16 Las Palmas 2 - 1 Huesca Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Gimnàstic Tarragona 0 - 6 Deportivo Alavés
Kam 01/12/16 Gimnàstic Tarragona 0 - 3 Deportivo Alavés Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/12/16 Deportivo Alavés 3 - 0 Gimnàstic Tarragona Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Racing Santander 1 - 5 Athletic Club
Kam 01/12/16 Racing Santander 1 - 2 Athletic Club Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 22/12/16 Athletic Club 3 - 0 Racing Santander Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
118+4452
217+2638
318+1838
4Posizione precedente: 518+1133
5Posizione precedente: 718+432

Top Winners