>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Rab 26/04/17 Rosario Central 1 - 0 Cañuelas Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 03/05/17 Banfield 1 - 0 Chaco For Ever Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 04/05/17 Huracán P 2 - 2 P Defensores Unidos Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 09/05/17 Tigre P 2 - 2 P Deportivo Riestra Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 10/05/17 Quilmes P 0 - 0 P Gimnasia Mendoza Maggiori informazioni
Kam 18/05/17 Independiente P 0 - 0 P Atlético Camioneros Maggiori informazioni
Sel 23/05/17 Arsenal P 1 - 1 P Sacachispas Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 23/05/17 Talleres Córdoba 1 - 0 Defensores de Belgrano Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 24/05/17 Belgrano P 1 - 1 P Estudiantes Caseros Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 24/05/17 Defensa y Justicia 3 - 0 Sol de Mayo Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 26/05/17 Vélez Sarsfield 1 - 0 Leandro Nicéforo Alem Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 01/06/17 Patronato 0 - 2 Deportivo Morón Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 07/06/17 Atlético Rafaela 1 - 0 Almagro Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 07/06/17 Sarmiento 1 - 0 Brown de Adrogué Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 08/06/17 Colón 1 - 0 Independiente Riva… Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 08/06/17 Olimpo 1 - 0 Ferro Carril Oeste Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 08/06/17 Lanús 5 - 1 Sportivo Barracas Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 09/06/17 Atlético Tucumán P 1 - 1 P All Boys Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 10/06/17 Gimnasia La Plata 0 - 1 Defensores Belgrano VR Guarda evento Maggiori informazioni
Min 11/06/17 Estudiantes 2 - 3 Pacífico Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 12/06/17 Newell's Old Boys 4 - 1 Central Norte Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 12/06/17 Aldosivi 2 - 1 Central Córdoba SdE Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 12/06/17 San Martín San Juan 0 - 3 Atlanta Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 14/06/17 Godoy Cruz 3 - 0 Deportivo Santamarina Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 29/06/17 Unión Santa Fe P 0 - 0 P Nueva Chicago Maggiori informazioni
Jum 30/06/17 Temperley 2 - 0 Sportivo Las Parejas Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Guillermo Brown 1 - 0 Chacarita Juniors Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 20/07/17 Argentinos Juniors 0 - 1 Instituto Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 15/08/17 Boca Juniors 5 - 0 Gimnasia y Tiro Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 15/08/17 San Lorenzo P 1 - 1 P Cipolletti Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 16/08/17 River Plate 3 - 0 Atlas Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 19/08/17 Racing Club 2 - 1 Club Atlético Mitre Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
118+4452
218+2741
318+1838
4Posizione precedente: 518+1834
5Posizione precedente: 718+1133

Top Winners

Tim Total
Boca Juniors 3x
Arsenal 1x
River Plate 1x