>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Pacífico 4 - 1 Huracán Las Heras
Kam 02/02/17 Pacífico 0 - 0 Huracán Las Heras Maggiori informazioni
Rab 08/02/17 Huracán Las Heras 1 - 4 Pacífico Maggiori informazioni
Agr Tiro Federal Morteros 1 - 5 Estudiantes Río Cuarto
Sab 04/02/17 Tiro Federal Morteros 1 - 0 Estudiantes Río Cuarto Maggiori informazioni
Rab 08/02/17 Estudiantes Río Cuarto 5 - 0 Tiro Federal Morteros Maggiori informazioni
Agr Sportivo Peñarol 6 - 2 Atlético Colón Junior
Sab 04/02/17 Sportivo Peñarol 2 - 1 Atlético Colón Junior Maggiori informazioni
Rab 08/02/17 Atlético Colón Junior 1 - 4 Sportivo Peñarol Maggiori informazioni
Agr Independiente Chivilcoy 1 - 2 Atlético Camioneros
Sab 04/02/17 Independiente Chiv… 0 - 1 Atlético Camioneros Maggiori informazioni
Sel 07/02/17 Atlético Camioneros 1 - 1 Independiente Chiv… Maggiori informazioni
Agr Germinal de Rawson 2 - 3 Sol de Mayo
Sab 04/02/17 Germinal de Rawson 2 - 1 Sol de Mayo Maggiori informazioni
Sab 11/02/17 Sol de Mayo 2 - 0 Germinal de Rawson Maggiori informazioni
Agr Belgrano Paraná 2 - 0 Deportivo Achirense
Sab 04/02/17 Belgrano Paraná 1 - 0 Deportivo Achirense Maggiori informazioni
Kam 09/02/17 Deportivo Achirense 0 - 1 Belgrano Paraná Maggiori informazioni
Agr Almirante Brown de Lules 2 - 4 Talleres de Perico
Sab 04/02/17 Almirante Brown d… 1 - 2 Talleres de Perico Maggiori informazioni
Rab 08/02/17 Talleres de Perico 2 - 1 Almirante Brown d… Maggiori informazioni
Agr Bella Vista 11 - 1 Sansinena
Sab 04/02/17 Bella Vista 6 - 0 Sansinena Maggiori informazioni
Sab 11/02/17 Sansinena 1 - 5 Bella Vista Maggiori informazioni
Agr Ferroviario Corrientes 4 - 3 Textil Mandiyú
Sab 04/02/17 Ferroviario Corrientes 3 - 1 Textil Mandiyú Maggiori informazioni
Sel 07/02/17 Textil Mandiyú 2 - 1 Ferroviario Corrientes Maggiori informazioni
Agr Atlético Laguna Blanca 2 - 5 San Martín Formosa
Sab 04/02/17 Atlético Laguna Blanca 1 - 2 San Martín Formosa Maggiori informazioni
Sel 07/02/17 San Martín Formosa 3 - 1 Atlético Laguna Blanca Maggiori informazioni
Agr Sportivo Barracas Colón 4 - 0 Belgrano San Nicolás
Sab 04/02/17 Sportivo Barracas … 3 - 0 Belgrano San Nicolás Maggiori informazioni
Sel 07/02/17 Belgrano San Nicolás 0 - 1 Sportivo Barracas … Maggiori informazioni
Agr Jorge Newbery CR 1 - 1 Huracán de Comodoro
Sab 04/02/17 Jorge Newbery CR 0 - 0 Huracán de Comodoro Maggiori informazioni
Kam 23/02/17 Huracán de Comodoro 1 - 1 Jorge Newbery CR Maggiori informazioni
Agr Ben Hur 3 - 0 Tiro Federal
Min 05/02/17 Ben Hur 1 - 0 Tiro Federal Maggiori informazioni
Sel 07/02/17 Tiro Federal 0 - 2 Ben Hur Maggiori informazioni
Agr Mitre de Salta 1 - 2 Central Norte
Min 05/02/17 Mitre de Salta 1 - 2 Central Norte Maggiori informazioni
Sel 07/02/17 Central Norte 0 - 0 Mitre de Salta Maggiori informazioni
Agr Club Atlético Güemes 2 - 2 Comercio Central Unidos
Min 05/02/17 Club Atlético Güemes 1 - 0 Comercio Central U… Maggiori informazioni
Rab 08/02/17 Comercio Central U… 2 - 1 Club Atlético Güemes Maggiori informazioni
Agr Argentinos 25 de Mayo 3 - 4 Kimberley Mar del Plata
Kam 09/02/17 Argentinos 25 de Mayo 2 - 2 Kimberley Mar del … Maggiori informazioni
Min 12/02/17 Kimberley Mar del … 2 - 1 Argentinos 25 de Mayo Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
118+4452
218+2741
318+1838
4Posizione precedente: 518+1834
5Posizione precedente: 718+1133

Top Winners

Tim Total
Boca Juniors 3x
River Plate 2x
Arsenal 1x