>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr FC Cartagena 0 - 7 Sevilla
Sel 24/10/17 FC Cartagena 0 - 3 Sevilla Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Sevilla 4 - 0 FC Cartagena Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Numancia 3 - 2 Málaga
Sel 24/10/17 Numancia 2 - 1 Málaga Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Málaga 1 - 1 Numancia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Getafe 0 - 4 Deportivo Alavés
Sel 24/10/17 Getafe 0 - 1 Deportivo Alavés Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Deportivo Alavés 3 - 0 Getafe Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Real Zaragoza 1 - 6 Valencia
Sel 24/10/17 Real Zaragoza 0 - 2 Valencia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Valencia 4 - 1 Real Zaragoza Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Real Murcia 0 - 8 Barcelona
Sel 24/10/17 Real Murcia 0 - 3 Barcelona Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Barcelona 5 - 0 Real Murcia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Cádiz 6 - 5 Real Betis
Sel 24/10/17 Cádiz 1 - 2 Real Betis Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Real Betis 3 - 5 Cádiz Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Formentera 2 - 1 Athletic Club
Rab 25/10/17 Formentera 1 - 1 Athletic Club Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Athletic Club 0 - 1 Formentera Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Real Valladolid 1 - 3 Leganés
Rab 25/10/17 Real Valladolid 1 - 2 Leganés Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Leganés 1 - 0 Real Valladolid Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ponferradina 1 - 3 Villarreal
Rab 25/10/17 Ponferradina 1 - 0 Villarreal Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Villarreal 3 - 0 Ponferradina Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Eibar 1 - 3 Celta de Vigo
Rab 25/10/17 Eibar 1 - 2 Celta de Vigo Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Celta de Vigo 1 - 0 Eibar Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Elche 1 - 4 Atlético Madrid
Rab 25/10/17 Elche 1 - 1 Atlético Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Atlético Madrid 3 - 0 Elche Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Lleida Esportiu 3 - 3 Real Sociedad
Kam 26/10/17 Lleida Esportiu 0 - 1 Real Sociedad Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Real Sociedad 2 - 3 Lleida Esportiu Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Deportivo La Coruña 4 - 6 Las Palmas
Kam 26/10/17 Deportivo La Coruña 1 - 4 Las Palmas Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 29/11/17 Las Palmas 2 - 3 Deportivo La Coruña Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Girona 1 - 3 Levante
Kam 26/10/17 Girona 0 - 2 Levante Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Levante 1 - 1 Girona Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Fuenlabrada 2 - 4 Real Madrid
Kam 26/10/17 Fuenlabrada 0 - 2 Real Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 28/11/17 Real Madrid 2 - 2 Fuenlabrada Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Tenerife 2 - 3 Espanyol
Kam 26/10/17 Tenerife 0 - 0 Espanyol Maggiori informazioni
Kam 30/11/17 Espanyol 3 - 2 Tenerife Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
138+79100
238+4081
3Posizione precedente: 438+3877
4Posizione precedente: 338+4675
538+2470

Top Winners