>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Min 29/07/18 Družstevník Bešeňov 2 - 0 Veľké Lovce Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Dvory nad Žitavou 3 - 0 Nové Zámky Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Salka P 0 - 0 P Štúrovo Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Družstevník Iv.pr… 0 - 4 Galanta Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Tatran Cementáreň … 0 - 3 Považská Bystrica Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Veľký Kýr 1 - 0 Kmeťovo Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Šurany 3 - 2 Imeľ Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Dolné Vestenice P 3 - 3 P Baník Lehota p.Vtá… Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Malacky P 0 - 0 P Pezinok Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Vajnory P 2 - 2 P Slovan Most Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Nevidzany 1 - 3 Lokomotíva Kozárovce Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Družstevník Špačince P 1 - 1 P Jaslovské Bohunice Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Studienka 2 - 3 Rohožník Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Rusovce 4 - 2 Rovinka Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Plevník-Drienové 3 - 0 Nemšová Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Manín Podmanín P 1 - 1 P Partizán Domaniža Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Družstevník Jacovce 1 - 2 Slovan Krušovce Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Slovan Brvnište 0 - 2 Beluša Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Váhovce 0 - 5 Veľké Zálužie Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Tvrdošín 1 - 0 Olympia Bobrov Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Sl. Ivanka pri Dunaji 5 - 1 Tomášov Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Družstevník Radimov P 0 - 0 P Spartak Myjava Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Partizán Prečín 0 - 1 Púchov Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Voderady 0 - 6 Malženice Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Čenkovce 0 - 2 Nový Život Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Zemianske Kostoľany P 0 - 0 P Slovan Šimonovany Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Kovarce 0 - 6 Hrušovany Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Horná Krupá 1 - 2 Vrbové Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Horné Orešany 2 - 1 Boleráz Maggiori informazioni
Min 29/07/18 Belá 2 - 1 Teplička nad Váhom Maggiori informazioni
Rab 01/08/18 Tatran Chlebnice 3 - 1 Závažná Poruba Maggiori informazioni
Rab 01/08/18 Ožďany 3 - 7 Partizán Čierny Balog Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
19+2323
2Posizione precedente: 39+1323
3Posizione precedente: 29+1321
49+1121
59+921

Top Winners