>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Jum 21/09/18 Syra Mensdorf 2 - 3 Erpeldange Maggiori informazioni
Sab 22/09/18 Berdenia Berbourg E 0 - 3 E Jeunesse d'Esch Maggiori informazioni
Sab 22/09/18 Steinfort 0 - 1 Victoria Rosport Maggiori informazioni
Sab 22/09/18 Koerich 2 - 7 Atert Bissen Maggiori informazioni
Sab 22/09/18 Jeunesse Biwer 0 - 4 Blue Boys Muhlenbach Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Bettembourg 0 - 7 Racing Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Schifflange E 1 - 4 E Mamer Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Mondercange 0 - 1 Esch Maggiori informazioni
Min 23/09/18 URB 0 - 1 Rumelange Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Moutfort / Medingen 2 - 3 Sporting Bertrange Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Norden 1 - 2 Differdange 03 Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Blo Weiss Itzig 1 - 7 Fola Esch Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Alisontia Steinsel 0 - 1 Rodange Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Obercorn 1 - 5 Union Mertert Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Daring Echternach 0 - 4 RM Hamm Benfica Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Bourscheid 2 - 0 Excelsior Grevels Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Sanem 1 - 3 Union Kayl-Tétange Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Les Ardoisiers Perlé E 1 - 3 E Sandweiler Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Blô-Weiss Medernach E 2 - 4 E Koeppchen Maggiori informazioni
Min 23/09/18 CeBra 01 3 - 0 Yellow Boys Weiler Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Jeunesse Useldange 1 - 6 UNA Strassen Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Minerva Lintgen 0 - 4 Hostert Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Colmarberg 0 - 4 UT Pétange Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Alliance Aischdall 4 - 3 Jeunesse Junglinster Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Schouweiler 0 - 6 Wiltz Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Orania Vianden 0 - 7 Mondorf-les-Bains Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Jeunesse Schieren 3 - 6 Swift Hesperange Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Young Boys 2 - 4 Jeunesse Canach Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Bastendorf 1 - 10 Etzella Ettelbrück Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Wincrange 0 - 6 UN Käerjéng Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Kehlen 1 - 7 F91 Dudelange Maggiori informazioni
Min 23/09/18 Feulen 1 - 4 Progrès Niedercorn Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
19+2323
2Posizione precedente: 39+1323
3Posizione precedente: 29+1321
4Posizione precedente: 59+921
5Posizione precedente: 48+918

Top Winners