>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Ufa 1 - 1 Domžale
Kam 26/07/18 Ufa 0 - 0 Domžale Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Domžale 1 - 1 Ufa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Ventspils 1 - 3 FC Girondins de Bordeaux
Kam 26/07/18 Ventspils 0 - 1 FC Girondins de Bo… Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 FC Girondins de Bo… 2 - 1 Ventspils Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Spartaks Jūrmala 9 - 0 La Fiorita
Kam 26/07/18 Spartaks Jūrmala 6 - 0 La Fiorita Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 La Fiorita 0 - 3 Spartaks Jūrmala Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Tobol 2 - 2 Pyunik
Kam 26/07/18 Tobol 2 - 1 Pyunik Guarda evento Maggiori informazioni
Sel 31/07/18 Pyunik 1 - 0 Tobol Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Viitorul 3 - 5 Vitesse
Kam 26/07/18 Viitorul 2 - 2 Vitesse Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Vitesse 3 - 1 Viitorul Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Kairat 3 - 2 AZ
Kam 26/07/18 Kairat 2 - 0 AZ Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 AZ 2 - 1 Kairat Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rudar 0 - 6 Steaua Bucharest
Kam 26/07/18 Rudar 0 - 2 Steaua Bucharest Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Steaua Bucharest 4 - 0 Rudar Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Chikhura 0 - 2 Maribor
Kam 26/07/18 Chikhura 0 - 0 Maribor Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Maribor 2 - 0 Chikhura Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hapoel Haifa 2 - 1 FH
Kam 26/07/18 Hapoel Haifa 1 - 1 FH Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 FH 0 - 1 Hapoel Haifa Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Torpedo Kutaisi 7 - 0 Víkingur
Kam 26/07/18 Torpedo Kutaisi 3 - 0 Víkingur Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Víkingur 0 - 4 Torpedo Kutaisi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Balzan 3 - 4 Slovan Bratislava
Kam 26/07/18 Balzan 2 - 1 Slovan Bratislava Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Slovan Bratislava 3 - 1 Balzan Guarda evento Maggiori informazioni
Agr RB Leipzig 5 - 1 Häcken
Kam 26/07/18 RB Leipzig 4 - 0 Häcken Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Häcken 1 - 1 RB Leipzig Guarda evento Maggiori informazioni
Agr F91 Dudelange 3 - 2 Drita
Kam 26/07/18 F91 Dudelange 2 - 1 Drita Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Drita 1 - 1 F91 Dudelange Guarda evento Maggiori informazioni
Agr APOEL 5 - 2 Flora
Kam 26/07/18 APOEL 5 - 0 Flora Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Flora 2 - 0 APOEL Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zrinjski 3 - 2 Valletta
Kam 26/07/18 Zrinjski 1 - 1 Valletta Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Valletta 1 - 2 Zrinjski Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Djurgårdens 2 - 3 Illichivets'
Kam 26/07/18 Djurgårdens 1 - 1 Illichivets' Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Illichivets' E 2 - 1 E Djurgårdens Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Molde 5 - 0 Laçi
Kam 26/07/18 Molde 3 - 0 Laçi Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Laçi 0 - 2 Molde Guarda evento Maggiori informazioni
Agr CSKA Sofia 6 - 1 Admira
Kam 26/07/18 CSKA Sofia 3 - 0 Admira Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Admira 1 - 3 CSKA Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Žalgiris 2 - 1 Vaduz
Kam 26/07/18 Žalgiris 1 - 0 Vaduz Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Vaduz 1 - 1 Žalgiris Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Maccabi Tel Aviv 4 - 2 Radnički Niš
Kam 26/07/18 Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Radnički Niš Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Radnički Niš 2 - 2 Maccabi Tel Aviv Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Honvéd 1 - 2 Progrès Niedercorn
Kam 26/07/18 Honvéd 1 - 0 Progrès Niedercorn Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Progrès Niedercorn 2 - 0 Honvéd Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Jagiellonia Białystok 5 - 4 Rio Ave
Kam 26/07/18 Jagiellonia Białystok 1 - 0 Rio Ave Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Rio Ave 4 - 4 Jagiellonia Białystok Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Shakhtyor 2 - 4 Lech Poznań
Kam 26/07/18 Shakhtyor 1 - 1 Lech Poznań Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Lech Poznań E 3 - 1 E Shakhtyor Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dinamo Brest 5 - 4 Atromitos
Kam 26/07/18 Dinamo Brest 4 - 3 Atromitos Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Atromitos 1 - 1 Dinamo Brest Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Nordsjælland 2 - 0 AIK
Kam 26/07/18 FC Nordsjælland 1 - 0 AIK Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 AIK 0 - 1 FC Nordsjælland Guarda evento Maggiori informazioni
Agr LASK Linz 6 - 1 Lillestrøm
Kam 26/07/18 LASK Linz 4 - 0 Lillestrøm Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Lillestrøm 1 - 2 LASK Linz Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Santa Coloma 1 - 3 Valur
Kam 26/07/18 FC Santa Coloma 1 - 0 Valur Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Valur 3 - 0 FC Santa Coloma Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sutjeska 0 - 1 Alashkert
Kam 26/07/18 Sutjeska 0 - 1 Alashkert Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Alashkert 0 - 0 Sutjeska Maggiori informazioni
Agr Górnik Zabrze 1 - 5 Trenčín
Kam 26/07/18 Górnik Zabrze 0 - 1 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Trenčín 4 - 1 Górnik Zabrze Guarda evento Maggiori informazioni
Agr KRC Genk 9 - 1 Fola Esch
Kam 26/07/18 KRC Genk 5 - 0 Fola Esch Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 01/08/18 Fola Esch 1 - 4 KRC Genk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr B36 0 - 8 Beşiktaş
Kam 26/07/18 B36 0 - 2 Beşiktaş Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Beşiktaş 6 - 0 B36 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr The New Saints 3 - 2 Lincoln Red Imps
Kam 26/07/18 The New Saints 2 - 1 Lincoln Red Imps Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Lincoln Red Imps 1 - 1 The New Saints Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olimpija 6 - 2 Crusaders
Kam 26/07/18 Olimpija 5 - 1 Crusaders Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Crusaders 1 - 1 Olimpija Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hajduk Split 4 - 2 Slavia Sofia
Kam 26/07/18 Hajduk Split 1 - 0 Slavia Sofia Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Slavia Sofia 2 - 3 Hajduk Split Guarda evento Maggiori informazioni
Agr FC Saint-Gall 1879 2 - 2 Sarpsborg 08
Kam 26/07/18 FC Saint-Gall 1879 2 - 1 Sarpsborg 08 Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Sarpsborg 08 1 - 0 FC Saint-Gall 1879 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Partizan 2 - 1 Trakai
Kam 26/07/18 Partizan 1 - 0 Trakai Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Trakai 1 - 1 Partizan Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Željezničar 2 - 5 Apollon
Kam 26/07/18 Željezničar 1 - 2 Apollon Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Apollon 3 - 1 Željezničar Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sarajevo 2 - 10 Atalanta
Kam 26/07/18 Atalanta 2 - 2 Sarajevo Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Sarajevo 0 - 8 Atalanta Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Osijek 1 - 2 Rangers
Kam 26/07/18 Osijek 0 - 1 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Rangers 1 - 1 Osijek Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Dundalk 0 - 4 AEK Larnaca
Kam 26/07/18 Dundalk 0 - 0 AEK Larnaca Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 AEK Larnaca 4 - 0 Dundalk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Spartak Subotica 3 - 2 Sparta Praha
Kam 26/07/18 Spartak Subotica 2 - 0 Sparta Praha Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Sparta Praha 2 - 1 Spartak Subotica Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Hibernian 4 - 3 Asteras Tripolis
Kam 26/07/18 Hibernian 3 - 2 Asteras Tripolis Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Asteras Tripolis 1 - 1 Hibernian Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Aberdeen 2 - 4 Burnley FC
Kam 26/07/18 Aberdeen 1 - 1 Burnley FC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Burnley FC E 3 - 1 E Aberdeen Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Stjarnan 0 - 7 FC Kopenhagen
Kam 26/07/18 Stjarnan 0 - 2 FC Kopenhagen Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 FC Kopenhagen 5 - 0 Stjarnan Guarda evento Maggiori informazioni
Agr DAC 2 - 7 Dinamo Minsk
Kam 26/07/18 DAC 1 - 3 Dinamo Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Dinamo Minsk 4 - 1 DAC Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sevilla 7 - 1 Újpest
Kam 26/07/18 Sevilla 4 - 0 Újpest Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 02/08/18 Újpest 1 - 3 Sevilla Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
19+2323
2Posizione precedente: 39+1323
3Posizione precedente: 29+1321
4Posizione precedente: 59+921
5Posizione precedente: 48+918

Top Winners