>

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Agr Torpedo Kutaisi 0 - 5 Ludogorets
Kam 23/08/18 Torpedo Kutaisi 0 - 1 Ludogorets Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Ludogorets 4 - 0 Torpedo Kutaisi Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zenit 4 - 3 Molde
Kam 23/08/18 Zenit 3 - 1 Molde Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Molde 2 - 1 Zenit Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Trenčín 1 - 4 AEK Larnaca
Kam 23/08/18 Trenčín 1 - 1 AEK Larnaca Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 AEK Larnaca 3 - 0 Trenčín Guarda evento Maggiori informazioni
Agr SK Sigma Olomouc 0 - 4 Sevilla
Kam 23/08/18 SK Sigma Olomouc 0 - 1 Sevilla Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Sevilla 3 - 0 SK Sigma Olomouc Guarda evento Maggiori informazioni
Agr APOEL 1 - 1 Astana
Kam 23/08/18 APOEL 1 - 0 Astana Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Astana P 1 - 0 P APOEL Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sheriff 1 - 3 Qarabağ
Kam 23/08/18 Sheriff 1 - 0 Qarabağ Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Qarabağ 3 - 0 Sheriff Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sūduva 1 - 4 Celtic
Kam 23/08/18 Sūduva 1 - 1 Celtic Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Celtic 3 - 0 Sūduva Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Sarpsborg 08 4 - 3 Maccabi Tel Aviv
Kam 23/08/18 Sarpsborg 08 3 - 1 Maccabi Tel Aviv Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Sarpsborg 08 Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Malmö FF 4 - 2 FC Midtjylland
Kam 23/08/18 Malmö FF 2 - 2 FC Midtjylland Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 FC Midtjylland 0 - 2 Malmö FF Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Atalanta 0 - 0 FC Kopenhagen
Kam 23/08/18 Atalanta 0 - 0 FC Kopenhagen Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 FC Kopenhagen P 0 - 0 P Atalanta Maggiori informazioni
Agr Olympiakos Piraeus 4 - 2 Burnley FC
Kam 23/08/18 Olympiakos Piraeus 3 - 1 Burnley FC Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Burnley FC 1 - 1 Olympiakos Piraeus Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Basel 3 - 3 Apollon
Kam 23/08/18 Basel 3 - 2 Apollon Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Apollon 1 - 0 Basel Guarda evento Maggiori informazioni
Agr F91 Dudelange 5 - 2 CFR Cluj
Kam 23/08/18 F91 Dudelange 2 - 0 CFR Cluj Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 CFR Cluj 2 - 3 F91 Dudelange Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Partizan 1 - 4 Beşiktaş
Kam 23/08/18 Partizan 1 - 1 Beşiktaş Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Beşiktaş 3 - 0 Partizan Guarda evento Maggiori informazioni
Agr SK Rapid Vienne 4 - 3 Steaua Bucharest
Kam 23/08/18 SK Rapid Vienne 3 - 1 Steaua Bucharest Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Steaua Bucharest 2 - 1 SK Rapid Vienne Guarda evento Maggiori informazioni
Agr KRC Genk 9 - 4 Brøndby IF
Kam 23/08/18 KRC Genk 5 - 2 Brøndby IF Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Brøndby IF 2 - 4 KRC Genk Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Zorya 2 - 3 RB Leipzig
Kam 23/08/18 Zorya 0 - 0 RB Leipzig Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 RB Leipzig 3 - 2 Zorya Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Olimpija 1 - 3 Spartak Trnava
Kam 23/08/18 Olimpija 0 - 2 Spartak Trnava Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Spartak Trnava 1 - 1 Olimpija Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rosenborg 5 - 1 Shkendija
Kam 23/08/18 Rosenborg 3 - 1 Shkendija Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Shkendija 0 - 2 Rosenborg Guarda evento Maggiori informazioni
Agr Rangers 2 - 1 Ufa
Kam 23/08/18 Rangers 1 - 0 Ufa Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 Ufa 1 - 1 Rangers Guarda evento Maggiori informazioni
Agr KAA Gantoise 0 - 2 FC Girondins de Bordeaux
Kam 23/08/18 KAA Gantoise 0 - 0 FC Girondins de Bo… Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 30/08/18 FC Girondins de Bo… 2 - 0 KAA Gantoise Guarda evento Maggiori informazioni

Pemain

Klasemen

# Tim MN SG P
19+2323
2Posizione precedente: 39+1323
3Posizione precedente: 29+1321
49+1121
59+921

Top Winners