Coaches

Nama Dari To
J. Osorio 12.10.2015
Ricardo Ferretti 21.08.2015 14.10.2015
M. Herrera 18.10.2013 29.07.2015
M. Vucetich 12.09.2013 18.10.2013
L. Tena 08.09.2013 12.09.2013
J. de la Torre 01.01.2011 08.09.2013
Mario Carrillo 11.07.2009 25.07.2009
J. Aguirre 04.04.2009 30.06.2010
S. Eriksson 23.06.2008 02.04.2009
J. Ramírez 31.03.2008 23.06.2008
H. Sánchez 01.07.2006 30.03.2008
R. La Volpe 04.02.2003 25.06.2006
J. Aguirre 01.07.2001 30.06.2002
E. Meza 20.09.2000 20.06.2001
M. Lapuente 01.07.1997 01.10.2000
B. Milutinović 01.01.1996 01.02.1996
M. Mejía 01.01.1993 01.07.1995
M. Lapuente 01.06.1991 31.07.1991
B. Milutinović 01.01.1983 30.06.1986
J. Luque 01.07.1930 31.07.1930