Coaches

Nama Dari To
C. Contra 22.09.2017
C. Daum 06.07.2016 14.09.2017
A. Iordănescu 27.10.2014 27.06.2016
V. Piţurcă 14.06.2011 16.10.2014
E. Săndoi 04.06.2011 13.06.2011
R. Lucescu 29.04.2009 04.06.2011
V. Piţurcă 10.12.2004 09.04.2009
A. Iordănescu 13.02.2002 17.11.2004
G. Hagi 05.09.2001 14.11.2001
G. Balint 15.08.2001 15.08.2001
L. Bölöni 16.08.2000 06.06.2001
E. Jenei 01.01.2000 24.06.2000
V. Piţurcă 01.07.1998 01.12.1999
A. Iordănescu 08.09.1993 30.06.1998
C. Dinu 08.04.1992 02.06.1993
M. Rădulescu 01.12.1990 29.02.1992
G. Constantin 01.08.1990 30.11.1990
E. Jenei 08.10.1986 25.06.1990
M. Lucescu 01.01.1981 31.12.1986
A. Niculescu 16.06.1972 30.10.1972
A. Niculescu 28.04.1972 18.05.1972
A. Niculescu 25.06.1967 25.06.1967
I. Oană 08.03.1967 24.05.1967
I. Oană 02.05.1965 07.12.1966
J. Uridil 01.01.1934 31.12.1934
O. Luchide 01.07.1930 31.07.1930