Coaches

Nama Dari To
Ó. Tabárez 08.03.2006
J. Fossati 13.04.2004 31.12.2005
V. Púa 21.02.2001 12.06.2003
Ó. Tabárez 01.01.1989 30.06.1991
O. Borrás 01.01.1986 31.12.1986
R. Porta 01.06.1974 30.06.1974
J. Hohberg 01.01.1970 31.12.1970
O. Viera 01.07.1966 30.07.1966
J. Corazzo 01.01.1962 31.12.1964
J. López 01.01.1950 31.12.1954
A. Suppici 01.01.1928 31.12.1932